Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Предложения по форуму

Предложения по форуму

Админы, ау!
Июль на дворе, тем на форуме почти сотня, да и постов за 4000 перевалило... Не пора ли чистить?
Охотница - 4WD
+ 0 0
27 июня 2003 г. 11:31
В кои то веки совершенно с тобой согласна.
Персонаж, ранее известный как 4WD
+ 0 0
27 июня 2003 г. 11:16
Надоел ты, sendfor, своими понтами. "Ценность чтива, которое вы создаете, равна нулю". Не читай. Ежели ты тут по работе, админствуешь, значит делай свою работу и уважай своих клиентов, коими мы - посетители сайта - являемся.
В этом смысле, мне кажется, самый рациональный подход - не вникая в содержание топиков, удалять те, в которые не постились дольше месяца. Или, например, оставлять 70 или 80, остальные по итогу месяца вычищать. Объективировать подход, так сказать.
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 11:11
sendfor:чат безумно тормозной, да и проще общение именно в форуме, повторяю, пробежав по другим форумам заметила ту же тенденцию что и здесь. Впрочем, хозяин-барин, не нравится ну убивайте этот форум.
SuperPupsu: а тебя это беспокоит?)))) ну просто видимо взгляды у нас с тобой на некоторые вещи схожи.
2sendfor: вот это уже правильней - либо все закрыть, либо ничего не трогать. но только отличие от чата есть - вся ценность этого, похожего на чат, форума в том, "ведутся логи". по-моему, форум вообще - это такой офигительно тормознутый чат.. %) только чаще форумы строго тематические.. а тут действительно - обычный чат.. что плохого? а вот если ресурсов, там, жалко, или просто нет желания поддерживать такой форум, то это уже другое дело. тогда, действительно, проще просто закрыть все и все.. :|
2Охотница: поддерживаю! что-то последнее время я часто с тобой соглашаюсь.. ;)
У меня есть такое мнение, что для обильного трепа существует чат. Там если кто-то не увидел чью-то фразу, ничего страшного не произойдет - такой формат беседы. Этот же раздел форума по своей сути превратился в тот же чат, только здесь ведутся логи бесед, которые любой может прочитать. Такой форум, на мой взгляд, надо закрывать. Потому что ценность этого чтива, которое вы совместными усилиями здесь создаете, равна нулю.
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 09:19
Пробежалась тут по форумам, дак если они не професиональные на них та же демагогия что и здесь. Человек захотел высказаться, или пошутить в конце концов, не вижу в этом ничего плохого и убогого. А давайте и разговоры разговаривать перестанем, ведь добрая половина нашего общения обычный треп ни о чем, а этот форум отображение всего этого. Или я ошибаюсь?
2sendfor: хм.. а зачем вообще форум нужен? по-моему, как раз для того, чтобы обмениваться мыслями, опытом, точками зрения и т.п. неважно, глубокие они или нет. ИМХО, если треп уходит от первоначальной темы, то она исчерпана и можно закрыть, тот бишь оставить ветку только для чтения. смысл? а чтобы через месяц кто-нить новенький не открыл ветку с темой, которая была удалена. или еще можно архив делать.. только от него толку, на мой взгляд, мало.. лениво копаться в архивах.. ;)
2SuperPups: Закрывать - это в смысле не давать в нее больше писать? А зачем такие темы нужны? Изучать глубокие мысли, которые там содержатся? Ха-ха.
2Охотница: читаете фидорпанк? Похвально. Однако же не затруднит ли вас сделать подборочку тем, в которых обсуждается что-то полезное? Уточнять, что именно считать полезным, не буду пока - посмотрим на то, что считаете полезным вы. Заодно фактами убедите меня в том, что я неправ - если, конечно, тот список получится внушительным. А то вот тоже не люблю я, когда меня обвиняют беспредметно. Каких-то персонажей из литературы мне это тоже напоминает.
2sendfor: убивать все темы? вариант, конечно.. согласен, что в большинстве случаев ветка загаживается всякой ерундой. только, по-моему, правильней было бы просто закрывать такие темы, а не удалять. тем более, что поначалу-то разговор по теме идет!..
Охотница
+ 0 0
25 июня 2003 г. 11:27
Не люблю пустое критиканство. Напоминает одного персонажа из "Лабиринта отражений" Кепочкой прозывался....малопривлекательный тип((
Если удалять весь бред, придется все темы убивать. Останется две-три штуки. Вам этого надо?
почему-то я не заметила, что почистили .... вроде весь бред на месте остался....
Ага! Подчистили форум... Кому как, а мне так больше нравится, спасибо админам.
Обсуждаются? Это не обсуждение, а треп, и в 90 процентах - треп про то, как и с кем трахаться. Удаление пары-другой однообразных тем, я думаю, не очень-то мешает народу. А удаляются либо те, где идет уже полный офтопик, либо те, где появляется всякая нецензурщина. А вот насчет того, чтобы удалять старые темы - это точно давно пора сделать.
ага, мне тож интересно.. куда-то темы так раз! - и пропадают.. причем такие, которые до сих пор обсуждаются.
А вот любопытное наблюдение. Количество тем на форуме почему-то сокращается, несмотря на то, что новые темы добавляются почти ежедневно. В то же время, топики двухмесячной давности, замыкающие список, здравствуют и поныне. Вопрос: по какому принципу происходит "отстрел" топиков?
только у нас тем то много ...а вот разговор в них об ожно и том же)
Согласна с Юрочтой))
Форум - обсуждение для большого количества участников. И обсуждения по обозначенной теме )
Любопытная статистика - в разделе "Чат" накидано на 700 постов больше, чем во всех остальных разделах форума, вместе взятых. Ну мы и сильны потрещать!
Katenok - juice
+ 0 0
10 июня 2003 г. 12:30
"Вы подумали .. и я решил!!!" :)))
предложение одно: оставить всё как есть!
Если так получаеться значит так надо!)
мне это всё напоминает голосование по евровиненью)) только число участников не ограничено...)
нам важно быть замеченными...
для этого и выделываемся)
кажый сам в себе звезда....
хотя, конечно, как же тут поймешь - что для вас, чатовцев важно, а что нет.
и напрасно..... наверно надо бы ваще всю эту галиматью поудалять ;)
Логично. Просто для меня та часть форума, которая с чатом не связана, как бы и не существует.
солидарен.
например эта тема. ей место в разделе "форум", а не в разделе "чат".
1.Блин, ну давайте уже договоримся всякие частности, крики души и прочую дребеднь публиковать в объявах, а не плодить топики. Каждая тема форума должна быть рассчитана на ОБСУЖДЕНИЕ!
2.Почему бы админам на модерировать форум? Давайте удалять топики, по которым последний месяц не было ни одной мессаги! И всякую чушь - тоже.
  • Оставить комментарий
  • Войти