Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Flash Mob в Красноярске!

Flash Mob в Красноярске!

Ну зачем же так грубо.....блюстителей закона можно и не поганой в виде особого одолжения:)
Капитан Воробей
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 14:13
Надо еще плакат развесить возле РОВД "Мусор(ов) вычистим поганой метлой!"
Саша, ты как нечисть за метлы ответственна:))))))))
Это круто! Хочу!! Хочу!! Хочу!!!
БритыйЁжик
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 13:53
Возле Центральног РОВД.
Ну да, добавье еще чтобы оно не имело никакого смысла:)
БритыйЁжик
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 13:37
Все метут мусор. Однозначно "Флэн моб".
Старший Мичман
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 13:28
Ну вот... опять все сводится к реалке или субботнику. Флеш моб это когда люди ОДНОВРЕМЕННО делают ОДНО И ТО ЖЕ действие.
Бритый-Воробью
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 13:20
Да это пикник получается, а нам надо "Флэш Моб", да ещё прилюдный...
Капитан Воробей всем
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 13:12
а мож поедем все ко мне в деревню? Выкопаем картоху 20 соток, забьем кабанчика, пожарим шашлыков, напьемся, пойдем в клуб, схлестнемся с местными. Потом завалимся спать. Утром встанем и обратно в Красноярск. Красота! Чем не реалка?
БритыйЁжик - Всем
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 13:07
Вот она золотая середина - "Ударим общегородской реалкой по безПутству и разгельдяйству"!!!! Но все приходим с мётлами, граблями и вениками. Выбираем, что мести. Предлагаю убрать наш Центральный Парк.
Все на субботник имени "Флеш Моба" товарищи...
Предлагаю перекрыть ул.Мира с лозунгами - даешь бесплатный трафик!!! Провайдер, руки прочь от чатлан!!!!! и Ударим общегородской реалкой по безПутству и разгельдяйству!!!!
Старший Мичман 2Бритый
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 12:36
Ладно убедил. Мост фиговый и на нем вобще лучше не кричать, он и так шатается. Это так... просто идея была. Если есть оригенальние предлагай.
Бритый - Ст.Мичману
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 12:24
Нет "хотельщица" права, этот мост строился из чего попала и как попало, даже 10 глоток хватит чтоб войти с ним в резонанс. Место классное, но вот кричать надо, что-то другое.
Например: С Путин наш путь, а без Путина сплошное безпутсво", журналистов там пригласить, с Оськиной деньги за рекламу стрясти, ..... :))))
Старший Мичман 2Охотница
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 12:06
Светик! По физике у меня трояк, но насколько я знаю мосты строятся с запасом прочности и думаю что этого запаса на наш пробный флеш моб должно хватить. К тому же скорее всего вся акция выльется в десяток ржущих над собственной извращенностью чатлан. И еще кто ни будь застесняется в последний момент
БритыйЁжик
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 19:49
Ну если нас так много, то давайте возьмёмся за руки и расстянемся по улице Мира с лозунгами типа "Реальный сайт - реальные люди", или "Чаты сближают людей". Интересно на сколько мы расстянемся?
Пашенька ты физику в школе изучал? Мы с этим мостом под БИГ БЕН рухнем прямо на автомобили, уж и правда смеху то будет
Старший Мичман
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 16:25
Обмочить Дубенского это неосуществимо в принципе да и не очень прикольно к тому же. У меня другое предложение собраться в 12 на пешеходном мосту возле мерии и "БОМ-БОМ" вместе с Биг Беном
БритыйЁжик
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 16:19
Гы-гы-гы
Капитан Воробей
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 15:30
позвольте маленький экспромт:
"У Лукоморья дуб гранитный,
златая цепь на дубе том,
и неизвестно чем политый,
но так задумал MANHETON..."
Хм, енто если всем то и стрелку так затопить можно......тут одной хулиганкой не обойдешься...а вообще зрелище было бы......:)))))))))))
БритыйЁжик
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 14:53
Предлагаю помочиться на "гранитный дуб".
Всех заберут в ментовку за хулиганку, подозвать журналистов к этому времени и заявить - "Мы борцы за чистоту совести "Newslab". Реклама будет на всю страну.
И что на этот раз толпой предлагают сделать?)))))) Думаю аплодисменты памятник Дубенского не оценит:)))))
Пытались уже... Собрались аж двое участников. Любопытно - гляньте фотоотчет на рекламе-маме.
Но силами этого чат-сообщества может и получиться...
Народ намедни не смотрел :-)
Флеш моб - быстрая толпа.
Собираются люди в определенном месте и делают одну и туже абсолютно бессмысленно-бесполезную вещь...Например апплодируют памятнику Дубенскому.
наверное что то очень интересное)))
ой, а что это такое?)))))))))
Предлагаю замутить флэш моб в красноярске! Всем, кому понравилась моя идея- пишити на маил или скидывайте смски на телефон 8-903-923-75-82
  • Оставить комментарий
  • Войти