Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Cуществует ли романтика на нынешних реалках, или былого уже не вернуть никогда...

Cуществует ли романтика на нынешних реалках, или былого уже не вернуть никогда...

В принципе да.
Но публикуя что-либо в форуме человек уже пытается навязать свое мнение. И если у меня существует другое. то я уже как бы или кретин или вредина. Тако что и моя точка зрения имеет право жить.
ага.
вот.
Левый Тапок ®
+ 0 0
12 сентября 2003 г. 10:26
2 Том Бамбодил:
зря ты так, в этой жизни каждому свое... я вот тоже ни разу не романтическая натура, однако если люди живут такими переживаниями, то ради Бога, это их личное дело.. лишь бы мне не навязывали свое мнение... а ведь никто и не навязывает и я никому навязывать свое не буду)) ты ведь со мной согласен?
Том Бамбодил
+ 0 0
12 сентября 2003 г. 10:06
"Я пошла держа его за грубую шахтерскую руку. Незнакомец пах жасмином и килькой в томате. Это было так мило, так мило! И пошли мы в шахту, и жили в ней долго и счастливо и плодили детей в забое"
Фу.
Романтика.
Куча пьяных сексуально-озабоченных червяков и не менее пьяных несовершеннолетних дамочек.
Романтика в куче компоста.
да..согласшаесь с Катющей..романтика там есть была и бует!
...эх....а..знаете...была романтика ..есть и будет -и не важно, где это бывает...)))
Воть и на реалках..бываеть)))) честнооо....))) (вспоминая.....реалочное лето)))))
Шалунье ) сама знает от кого ;-)
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 12:43
тссс!!))) если знаешь, не говори вслух)))) а то никто не поверит, особенно те, кто меня знают))))) ок?
Автору топика
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 09:36
И это по-вашему романтично? Сочувствую
езьzzzzzzzzzz))))))))))))))))))))))
Кот Бегемот
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 18:30
Полнсотью согласне с Наткой. Я еще помню те времена когда мы (довольно взрослые люди) играли в бутылочку (только не подумайте, что мы были упитые). А сейчас... Реалка очень "помолодела".. Очень... И как не посмотришь - сплошь и рядом пиво смешивают с водкой. Нет, конечно и я так могу ( :) ), но, все-таки...
В любом случае реалка - НЕ ТА! А романтическая встреча... Так это, девушка, Вам просто повезло. И дело совсем не в реалке.
а продолжение было... и еще какое...
Все остались довольны, я думаю)))
Просто мне повезло, что рядом со мной такие прекоасные люди оказались, которые понимают и ценят!
И всем того же желаю!))
я лично очень скучаю по реалкам того времени, а вот желание ходить на новые - почему-то так и не приобрела....
видимо это о чем-то говорит??? Во всяком случае мне - точно говорит...
Не знаю, поддержат ли меня старожили чата....))
Хотя очень много интересных людей я и сейчас встречаю здесь, в чате....
Наверное просто изменились мои интересы в чате и я не ищу тут романтики, а ищу просто интересного общения....
Собственно это наверное все, что я хотела сказать....
Йех.... ностальгия замучила)))
2 просто одной из нас
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 08:36
интересно, на этом все закончилось или было продолжение?
а я седня просто задубела на Дубеееееееее........
летний сезон закрыт - а романтика..там тоже умерла(
Романтики говорите нету...Хм..Не знаю, не знаю..
романтишная..в силу возраста
Дааа...хм....дааа....
Раньше реалки были лучше!!! Тут и разговору быть никакого не может... Можно много говорить на эту тему, но все это бесполезная трата времени! Каждый ищет на реале чего то своего, не важно чего, кто то хочет напиться, кто то познакомиться с мальчиТами и девочТами... Короче это личное дело каждого...
А романтика..хм...романтика это да...это хорошо!!!
Что ни говори, реалки измннились. Романтизььььму нету .
Старший Мичман
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 16:10
Я романтиШный!!!))))) Тока это не всегда заметно. Потому как скрытный я. Ой!
Охотница - Лоле
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 15:53
я просто не делаю лишнюю рекламу:))))))
везде есть романтики ..... только мало их ...а на реалках я давно не замечала ничего подобного, видимо, пропустила самое интересное)
Лола - Охотнице
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 15:39
Что и требовалось доказать))))) только ты забыла морковку свеклу и.....плов)))))))
Хм, костерок, шашлычки.....песни (без гитары) и все такое....романтика:)))))))
Лола -Охотнице
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 15:34
Как это не относишь??? А разве вчерашний вечерок не был романтиШным??))))
Да есть тут есть романтиШные особы не сомневайся:)))) (я себя к таковым правда не отношу)
Заинтересовавшийся
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 13:56
Люди!!!
Ну сколько можно!!!
Романтики не бывает!!!
Это только плод вашей фантазии!!
Тем более то, что творится на раелках - это только разврат, пьянки и дебоши! (уж я то точно знаю!)
Вы еще кажите, что в чате есть романтичные люди!
Бред!
а все таки на реалках есть романтика..воть...
А рази не просили про реалки писать в соответствующем разделе? Ну что за......
Шалунья=>А я знаю.. про кого это:))))))
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 17:46
Реалка Люди.. человеки занятная вещь... она объединяет... многим.. а главное встречей.. романтикой.. и много чем еще.. каждый находит то:))) Что ищет... или то о чем мечтал, но увы не смог реализовать:))))
Реалки были есть и будут, а каккие они это зависит от нас:)))
крассссотища! :))))))
просто одна из вас!
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 17:34
Сколько раз я слышала от «старичков», что, мол, реалки уже ни те, что вот раньше было ДА, а теперь совсем НЕ ТО! Многое рассказывают про былые реалки: и про то, как люди встречались на них и не расставались, и про то как страсти кипели такие, что боялись взрывов чувств и эмоций! А разве сейчас не так? Разве нет сейчас былой романтики? Ведь люди то одни и те же, что же изменилось?
Эта история произошла со мной на одной из последних реалок, и я готова утверждать, что около Дубенского могут случатся самые романтичные и невероятные случаи, в которых участвуют одни из самых матерых чатлан.
Я пришла на реалку и сразу встретилась с ним: красивые глаза горят (возможно от пива :-)), веселая улыбка не сходит с лица (возможно по этому же поводу :-)), шутки непрерывным потоком лились на окружающих… можно долго еще перечислять внешние и внутренние достоинства, но коротко скажу, что он мне сразу понравился. Общаясь и со всеми и по отдельности, мы закрепили наше знакомство. И все бы было замечательно, если бы не появился третий, не менее важный для меня человек, который, завладев моим вниманием всего на несколько минут, успел меня обидеть так, что громко хлопнув дверцей его машины, я гордо, не оборачиваясь, пошла в кафе на Дубенском, где ждала меня компания, вместе с новым знакомым. Стоит ли говорить, что переключив свое внимание на интересных, красивых молодых людей, я уже скоро забыла об неприятностях с близким человеком, и, когда услышала свое имя от музыкантов кафе, я и подумать не могла, что заказали песню специально для меня, сопровождая посвящение нежными и красивыми словами. В тот момент мне в голову не пришло, что кто-то просто пытается привлечь мое внимание. Мне просто хотелось танцевать, и под очень красивую песню я пошла танцевать с новым знакомым, не думая ни о чем, отдаваясь лишь полностью музыке и чувствам, нахлынувшим на меня от звуков красивой мелодии и от карих глаз, с нежностью смотревших на меня. А человек, который был не безразличен мне, не только не уехал, как собирался, а остался и усмехаясь смотрел, как я, совсем не переживая по поводу случившегося, кружилась в танце с новым парнем. И только позднее, уже придя домой, я получила от него СМСку с извинением. Однако он просил прощения не за обидные слова, а за то, что песня была не от него. Потребовав объяснение, я получила простой ответ, что музыкант сказал, что песня звучит для меня от любимого человека… только вот непонятно от кого именно!..
Вот такая романтичная произошла со мной, и все участвующие в ней, были людьми из чата, причем не новичками (наверное, не трудно догадаться о ком речь, даже не называя имен
:-) ).
  • Оставить комментарий
  • Войти