Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Почти феминистическая тема;)

Почти феминистическая тема;)

Stek: Поясни, пожалуйста, не поняла вопроса.
Antikiller всем
+ 0 0
25 августа 2003 г. 22:37
Внимательно прочитал правила форума. Очевидно, что многие из вас их не читали и даже не подозревают о их существовании. Чтож если вам нравится превращать форум в забор, не буду вас удерживать. Больше мне сказать вам нечего.
Охотнице: Ну ты даешь! И кто конкретнее? Ну хотя бы возраст и соц. положение? :)
Но было высказано опять же мнение! Он посчитал глупым сравнивать кто главнее, ну я если помнишь говорила что никто, то же самое только другими словами:)) Не огорчайся если тебе они показались несколько резковатыми:)
я имела в виду, что если человека интересует определенная тема, неконструктивно (С) давать ему понять, что вы-то считаете ее глупой и нелепой... проще тогда промолчать, по-моему.. ведь все когда-то чего-то да не знали, не так ли?
что касается смайликов, то я не согласна!!!
запретить пользоваться смайликами все равно что призывать к отсутствию мимики.. ведь они для того и придуманы))
насчет чмоков я подумаю (смущенно)
и все-таки.. чат? ася?
и все-таки..
))))))))))))))) ;))
Охотница - Kitty-on-her-own
+ 0 0
25 августа 2003 г. 12:02
К воспитанию детей точно подхожу по другому, играю с ними в их ирушки, но ты то не ребенок:))))) И согласись огромное количество чмоков, передача приветом и просо хм-ыков здесь просто засоряют форум, есть же доска объявлений коли уж так хочется все это написать:)
хм...
серьезные вы люди..
скучно ж так..без нелепостей и глупостей...
вопрос..точнее два)
1. вы к воспитанию детей подходите с той же установкой? то ись*мне-то все ясно, Госсподи, глупости какие ее интересуют..марш спать!*
2. вы не считаете, что по ходу обсуждения тема может несколько видоизменяться и даж в другую трансформироваться?
с уважением,
снимая панамку...
(не удержавшись)
))))))))
Охотница - AntiKiller
+ 0 0
25 августа 2003 г. 11:23
Спасибо за пояснение и в том о чем Вы сказали целиком и полностью согласна. Толшько боюсь Ваш призыв так и останется без сообтветствующей реакции:((
AntiKiller - Охотнице
+ 0 0
25 августа 2003 г. 11:08
Уважаемая Охотница, я вовсе не утверждал, что не занимаюсь рассуждениями и дисскусиями. Отнюдь. Просто Вы обратите внимание на название темы, вопрос стоит так "кто главнее, мужчины или женщины". Я не буду заострять ваше внимание на нелепости этого вопроса, раз это кого-то интересует, то пусть будет найден ответ. Но Вы посмотрите на ответы на этот вопрос. Умных мыслей здесь высказано не так и много, большинство к теме вообще не относятся, понаставили смайликов (без них уже по-моему добрая треть вашего чата не умеет выражать свои мысли и чувства). Я именно это имел ввиду, когда сказал, что "вам нечего делать". И если хотите конкретного предложения, то пожалуйста : во-первых, не засоряйте форум всякими чмоками и смайлами, это же не чат, это форум. А во-вторых, используйте форум по назначению, высказывайтесь по теме... тогда и почитать его будет не только приятно, но и полезно. С уважением, Antikiller.
Охотница - AntiKiller
+ 0 0
25 августа 2003 г. 10:42
Замечательно, что Вы относитесь к разляду людей не занимающихся рассуждениями, дисскусиями и тому подобной чепухой, но критика тогда является критикой а не критиканством, когда она конструктивна. То бишь должно прозвучать конкретное предложение. Со всем вниманием его выслушаю (люблю умных людей).
to Кот Бегемот: !!!!!
))) чмок!
to Миу: !!!!!
))) чмок!
и вообще! жизнь прекрасна))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти