Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто желает мяч попинать?

Кто желает мяч попинать?

Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:13
Хм, кем занята? Теми кто на ней презики используют? Ну дык можно им и другое место присоветовать.... А племяннику можно сказать что это шарики для взрослых, вот он порадуется что дядя нифига в жизни еще не знает:))))))
...девушки в волейбол, а парни в футбол...)))
А давайте на о.Отдыха...там площадка прикольная...да и посторонних нет..))) Хотя..ета самая площадка часто занята....нужно успеть...забить место..гы))))
Воть.....))))
предыдущее мое сообщение,
так что не радуйтесь появлению Jwtkjn)
В футбол в студе играют напротив универмага, на лыжной уже давно никого.
А про отдыха.Имел возможность там побывать на этих выходных. Обе площадки завалены презиками б/у :(((
И что я должен был ответить своему 10-летнему племяннику, когда он лукаво спросил меня че это за "фиговины" ?? :))
И видел я призыв к пиву ??? мы-ж тут здоровый образ жизни обсуждаем ????
или есть наивные, которые предпочтут мять яица в погоне за мячиком по жаре бутылочке прохладного миллера ???
я тоже желаю мячик попинать...но на этой неделе не смогу!
Лично я в основном мячик в студе пинаю напротив универмага, что стоит на одноименной остановке
А мне вот интересно про футболистов... в студгородке где вы в футбол играете?? Возле лыжной базы политеховской?? Я там в последнее время постоянно вижу 3-2 человека пинающик мячик друг другу. Это не вы там, случайно?))
Значит всё-таки на волейболе останавливаемся??? :)
А вот в студгородке - это хорошее предложение)) и от меня совсем не далеко.... :)
а про клещей.... их на самом деле на столбах не больше, чем и просто в лесу. Да и страховка у мня есть от этих самых клещей, укольчик биплатна поставят на случай чего-то не так))
я хочу в волейбол
Соглаен с последним оратором. Но боюсь, что как обычно, дальше слов дело не пойдет
Готов играть хоть в футбол, хоть в волейбол, и еще в немереное количество видов спорта)) предложение - играть на Острове, там волебольная и футбольная площадки как раз друг с другом рядом, люди придут и будут играть кто во что горазд)))
З.Ы. Желательно на пиво)))
про клещей
- Проф Преображенский- "руками блох ловить, руками !!!"
-Полиграф Полиграфыч- "Да что я их, развожу что-ли ???"
руками их ловить короче, кто особо боится, и лучше девичьими :P
Кот Бегемот
+ 0 0
5 июня 2003 г. 12:40
тоже бы сыграл в волейбольчик..
...эх..умела бы играть в футбол..-пошла бы в команду Юпи..)))) однако, -не женский это вид спорта...Страшно, когда на тебя несется большая куча народу...или мяч летит прямо в тебя....так)) хехех
То ли дело -влейболлл....))) А Столбы?..хорошо -токо клещиии...////
Итак, 4 человека футболистов со мной в пятницу в студгородке наберется. Еще кто желает?
Настасья
+ 0 0
5 июня 2003 г. 01:28
За волейбол!!!! Всеми руками!!
Ощелот-Танчику
+ 0 0
5 июня 2003 г. 00:10
я то и не припомню, када там в волейбол играли, видать непрактикуется сей сугубо женский вид спорта :)))
а на столбы это тема, тока никого не собереш, все клещев боятся
Танчик Оцелоту
+ 0 0
4 июня 2003 г. 23:56
в студе и не только по выходным.... там вроде всегда в футбол играют... а вот в волейбол почему-то перестали играть ((
Вот разделаюся с дипломом, тада хоть в волейбол... хоть в футбол)))) а ещё на столбы хатю (мечтательно)
Миу(:) 2 Танчик
+ 0 0
4 июня 2003 г. 21:27
..хехехе..а с тобой мы уже давно собираемся поиграть в этот самый волейбол...))) Когды наконец-то?..))) Ждю дружеской встречи -игры..)))
в волейбол ???? неее....
в футбол. в студе.по выходным.там и так иногда бываю.
Танчик -> Azzor
+ 0 0
4 июня 2003 г. 20:17
Да возле самого памятника и играйте! :) В пятницу))
Присоединяюсь к Миу, давйте и вправду в волейбол где-нить на природе? :)
а хде играть в пятницу ?
..) мысля хорошая...)
Токо давайте в волейбол...))))!!! Хочу поиграть в него..на природе!! )))))
....Супер играааааааа )))
В таком случае, может назначим предварительный срок ПЯТНИЦА 20:00? Народ, присоединяйтесь!
В футбольчик, запросто, только часам к 20 или по выходным. есть еще пара -тройка человек
я протестую )))
лодочник
+ 0 0
4 июня 2003 г. 16:29
Если там будет в качестве опции - пнуть Вову манимэйкера по яйцам - я ЗА!
Если у кого-нибудь есть желание поиграть в футбольчик где-нибудь (либо в студгородке, либо на острове Отдыха, либо еще где) подавайте заявки. Ударим здоровым образом жизни по пьянству и разгильдяйству!
  • Оставить комментарий
  • Войти