Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?

Тема: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?

..хех....всякое бывает в жизни....
...))))) было..и будет)
А вот кады у меня усе плохо....
Я пью...Воть...А голова всегда болеть будет...
Даже не от спиртного.. :(((
аж два раза получилось))
...было тут недавно у меня
...короче 3 дня повальной эйфории и буйного веселья..не без спиртного...так вот...
я узнала много нового, хорошего и интересного о себе от моего лучшего друга. даже не знаю, как к этому отнестись...Короче я в шоке!!!
___ to Записки НЕпьянеющей
+ 0 0
7 июля 2003 г. 10:16
Некоторые (многие) люди не могут вообще рассла***ся без алкоголя, и это вообще не мило, это удручает :(
Жертва психодиагноста
+ 0 0
7 июля 2003 г. 10:14
После моего развода с алкоголем теперь часто приходится наблюдать как с ним живут другие..
вывод один-дружба с ним получится, если встречатся умеренно...иначе он становится врагом(крайняя степень)
Человек меняется-понятно что становится легче,веселее..но вообщето это иллюзия расслабления...иллюзорный мир)
Но странное дело, в обществе возлияющих мне самой становится таак прикольно)))
тем более что в моем кругу никто ничего особо не творит-ну так...слегонца...иногда пару танцев легкого стриптиза))))
Охотнице)
+ 0 0
7 июля 2003 г. 10:00
"употре*** алкогольные напитки нужно с умом.."
...ум на закуску??.. не плохо... не плохо....)))
Охотница
+ 0 0
7 июля 2003 г. 09:31
Уж не знаю что там отключает алкоголь, но только не комплексы, если их нет, то нет и у трезвой. А вот самоконтроль точно теряется:)))) Вывод, употре*** алкогольные напитки нужно с умом.....
Записки НЕпьянеющей
+ 0 0
4 июля 2003 г. 21:05
интересная темка))
...в малознакомой компании...
..немного навеселе, все мужчины исключительно галантны...и повально влюблены...неважно в кого, главное выбрать предмет из "присутствюющих здесь даммм"))..
и понеслось...
..."слова любви Вы говорили мне...")))
и дамы же подстать кавалерам:)
...и любовь...и танцы...и...........
а некоторые на утро, кстати и не краснеют, так как винно-водочная частичная амнезия посещает..))
а вот непьянеющей...приходится принимать участие в гуляниях с трезвой колокольни...)).. веселье не хуже...но зато на утро стыдно...людям в глаза смотреть (тем которые с амнезией), вспоминая...чего они там творили...
если честно...считаю милым, когда человек может расслабиться, пусть даже так...))
хм...
вроде бы высказалась))

Dаже не знаю как мыслю выразить
попробую буквами.
Ну вообщем, настаёт ОНО, тяжелое утро похлелья, смутно всплывают в памяти отрывки вчерашнего.
И тут я замечаю, что только при попытке подумать о вчерашнем начинаю краснеть.
Мдя, язык мой-враг мой
Так вот, может оно и к лучшему что высказала не стесняясь, все что думала (с прибавлением кол-ва алкоголя в крови, заметно уменьшалось кол-во комплексов в голове)
Или уже говорила не думая? То есть язык сам что-то плел, не советуясь с головой? Мнения была одного, а говорила другое?
То же самое можно применить к действиям.
Прошу не применять вышенаписаное к моей персоне.
Просто мысли вслух
да и хотелось бы узнать, насколько правдива поговорка

  • Оставить комментарий
  • Войти