Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
какова зебра без шубы?)

какова зебра без шубы?)

Я слышала что она на половину белая и на половину черная
Крыска Лариска
+ 0 0
8 июля 2003 г. 22:30
Давай замутим) как только ты себе ето представляешь?) с чегото же и начать нужно) может зебру купить в парке? рекламу на нее разместить) можно и стрич прям на зебре)) на лысой) класс) а за зрелище еще и деньги брать) ведь не только мне наверное интересно, как она без шубы смотриться? полосатой, али так себе))
†Nevermind†-Лариске
+ 0 0
4 июля 2003 г. 21:52
Давай мазафака замутим
Крыска Лариска
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:21
Ой, что-то я таких стришкаф не знаю)) видимо нововведение какое-то) а в парихмаХеры я б не отказалась))
†Nevermind†
+ 0 0
29 июня 2003 г. 12:23
Давайте обреем для начала кого нить налысо, потом запалим реакцию его на окружающий мир, о его лысую бошку...
Кстати Крыска Лариска, может станем тогда паракмаХерами?:) Хочу увидеть стрижку "минутка" и "фанту" :))))
Меровингиан
+ 0 0
28 июня 2003 г. 20:04
Вы бы еще спросили какв конь без пальто )))))
А бритая зебра - это сильно.....
Крыска Лариска
+ 0 0
28 июня 2003 г. 14:30
Ну вы лихнули товарищи... а я тут в парке Горького все приглядывалась, так и не поняла( а жаль((
Том Бамбодил
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:58
На самом деле зебра - это подвид слона. только без хобота, с бивнями вовнутрь, а покрасили её индейцы Северной Америки за несогласие с их взглядом на проблему Кашмира.
†Nevermind†
+ 0 0
5 июня 2003 г. 22:04
А зачем мне холодильник если я не курю?:)))
Крыска Лариска
+ 0 0
24 мая 2003 г. 12:14
Всем привет) у меня вот такой вопрос, если зебру обрить, какого окраса шкура у нее получится, тоже полосатая, или все же как у всех, розовенькая и привликательная?;) как вы думаете, а может кто пробовал?;) поделитесь) а то слушаю радио "Зебра", а там: "бееелых полос больше всегда") мне все хочется вместо "белых полос" - волос спеть))
  • Оставить комментарий
  • Войти