Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
У меня вопрос - что делать на работе если ВДРУГ ...

У меня вопрос - что делать на работе если ВДРУГ ...

Cоболька-Дане
+ 0 0
8 июля 2003 г. 11:15
О Даня!
это совсем было негрубительное)
на Соболек вообще нельзя обижаться- закон есть такой-в природе)))не знал?
Охотница
+ 0 0
8 июля 2003 г. 11:13
Даня, все равно ты вумный и я с тобой полностью согласна. Жизнь начинается тогда когда заканчивается интернет (хорошо сказал):))
DaNi => Собольке
+ 0 0
8 июля 2003 г. 10:49
Слегка обиделсяна уменьшительно-грубительное "Даньке", но лишь слегка, и улыбнулся)))), а больше люблю когда Даня называют....воть)))))))))
Соболька -Даньке)
+ 0 0
8 июля 2003 г. 10:44
хотела тут поумничать, но вовремя поняла что абсолютно с тобой согласна)
Или например слышалещё такое мнение в форуме,что в нашем чате самая,умная и интересная молодёшь Красноярска... тож не согласен..... интересных и умных людейпо Красноярскуполно и далеко не все они в чатах зависают.... Просто общий процент их несколько меньше посравнению с процентом вумных чатовцев... но это ещё не говорит о том что вгороде сложно найти таких людей...
DaNi (виртуальный)
+ 0 0
8 июля 2003 г. 09:50
если инета не будет явыпрыгну в окно... совсем овертуалился, не рук не ног уже не видно (как в Матрице 2 у типов прозрачных), поетому и падать со 2-го этажа будет не больно.... виртуал всётаки... хех... а на самом деле жизнь без инетане заканчивается, а только начинается, т.е. если в жизни чел-ка слишком многоенто самого нета, значит ему чегото сильно нехватает и он пытается восполнить это исскуственным способом, вот почему например всякие там видущие программ, актёры знаменитые и прочие ннные личности, не сидят ночами в чатах... ха... да потомучтоу них жизнь полная..... им всегохватает,а если не хватает, так они своими силами и возможностямми это восполняют... так, что вот, лично моё субъективное мнение (может я и неправ).....
не надо работать) ..отдыхать уже надо)
Охотница
+ 0 0
7 июля 2003 г. 11:00
Внимательнее, внимательнее господа, там есть оговорка, на то что если деятельность не связана с интернетом:))
2Охотница, ну это кому как :)
2SANDRA: н-да.. вот она, зависимость.. ;)
Жертва псих....та -Охотница
+ 0 0
7 июля 2003 г. 10:15
ха-ха-ха!!!!!не в бровь-а в глаз!)))
точно-надо работать!!!!)))))))
Охотница
+ 0 0
7 июля 2003 г. 09:56
Работать надо, тем более если деятельность с интеренетом не связана. Кстати, деньги платят не за посиделки в чатах:))))))
вот уж на счет производительности не скажите))..... вопще не хожу на работу, когда интернета нет)
хотя, чаще всего, достаточно просто улыбнуться администраторам ... и все встает на круги своя)
дама, опытная в данном вопросе))
+ 0 0
5 июля 2003 г. 19:51
в наше нестабильное время...в вопросах, связанных с интернетом на работодателя ну никак не положиться...))
так что дома инет подключать надо..и тогда пусть они там хоть запрофилактируются..))
P.S. кстати, с отсутствием инета на рабочем месте, производительность повышается...))
искать новую работу))))))))))))
У меня вопрос - что делать на работе если ВДРУГ не стало интернета??
ну временно, типа "в целях профилактики"?
  • Оставить комментарий
  • Войти