Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Устройство женского головного мозга

Устройство женского головного мозга

Охотница - Жертве
+ 0 0
7 июля 2003 г. 16:16
Том Бамбодил - это персонаж из "Властелина колец", а Золотинка его любимая жена:)
Жертва псих....та ________
+ 0 0
7 июля 2003 г. 15:57
ху из Золотинка?
мне в принципе разница одна...просто не люблю нудил..как женщин-а особо таких мужчин
___ to Жертва псих..ты
+ 0 0
7 июля 2003 г. 12:07
Это Золотинка под его ником зашла :))) Пока он по лесу бродил...
Жертва псих..ты_Бамбодилу
+ 0 0
7 июля 2003 г. 10:28
почитала твои фразы..
у тебя общепринятый чисто женский подход в мышлении- обвини другого -раз..и , ой девочки, мне все не нравится-два..
Может ты совсем не Том, а Тамара?))
___ to Том Бамбодил
+ 0 0
7 июля 2003 г. 10:06
А чем тебе не нравится молоко, почему именно его тебя должны заставлять пить в аду? И вообще, посмотрел я устройство женского мозга, давольно таки сложная штука :)) У нас попроще будет, а чем проще, тем надежнее, это всем известно, поэтому девушек надо беречь от всяких напрягов :))
анектодик немного бородатый:
Если верить тому, что мужчины думают тем, что у них между ног болтается, то у женщин и этого нет чтобы думать :)))
Охотница
+ 0 0
7 июля 2003 г. 09:24
Ууууу, батенька, да вы не патологоанатом, а спец по мумиям:))))
Патологоанатом
+ 0 0
4 июля 2003 г. 18:16
Устройство женского головного мозга просто как ни у кого - внутри камень.
Том Бамбодил
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:13
А в аду нас заставляли бы пить молоко и варить в огромных котлах щи под присмотром тещ.
О ужас!!!
Охотница
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:10
Если бы не мы любимые (это о женщинах) мужчины бы давно пили пиво в раю и умирали от скуки:)))))
Том Бамбодил
+ 0 0
5 июня 2003 г. 14:05
Женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить - это не я сказал.
Том Бамбодил
+ 0 0
4 июня 2003 г. 15:52
старый я стал
Охотница
+ 0 0
4 июня 2003 г. 15:36
Угумс, стараюсь, оправдать ваше доверие к женским мозгам!:)))))
Том Бамбодил
+ 0 0
4 июня 2003 г. 15:28
как ты сейчас например - наплела чушь какую-то - и не по существу вовсе. фу.
Охотница
+ 0 0
4 июня 2003 г. 15:25
Ну коли у нас одна кость, значится чегось с нас требовать? Чегось на нас обежаться? Эх, жаль что у некоторых он вроде бы присутствует, но пользоваться этим присловутым мозгом забывют:)))
Том Бамбодил
+ 0 0
4 июня 2003 г. 15:12
Женский головной мозг - это фикция. У женщин нет головного мозга. В голове у них как у тиранозавра одна кость. И вообще они роботы!...вот
2juice: ладно уже.. :)
2Охотница: тогда удачного распития! :)
2SuperPups: Аа, понятно. Ну ты напиши все равно, мы сделаем вид, что так и надо. :)
2juice: просто, когда я писал свой комментарий, твоего еще не видел - загруженная страничка висела без дела минут 15.. так бы свою фразу по-другому построил. ;)
Охотница
+ 0 0
21 мая 2003 г. 17:44
Это днем и в рабочее время, дак мне 15 минут до окончания этого срока осталось, так что пЫво прокиснуть не успеет, приму свои собственные извинения с удовольствием:)))))
2SuperPups: поясни, а то я не понял, о чем ты ))
Тебе ж вредно, сама говорила!
Охотница
+ 0 0
21 мая 2003 г. 17:29
Наслаждайтесь мальчики:)))))
для 2juice: кстати факс категорически отказался принимать пива, так что извинения свои придется мине выпить самой:)))
2juice: "а я вот не читал" - не, не плагиат.. :)
прикольно.. :)
2Охотница: а я вот не читал..
:))
А я вот не читал такого раньше. Я зато про мужской мозг читал: переключатель "хочу секса" с тремя положениями -
хочу,
очень хочу,
здесь и сейчас.
Охотница
+ 0 0
21 мая 2003 г. 16:36
И из каких же архивов ты это старье вытащил? Не лень же в мукулатуре копаться было
Женский головной мозг состоит из следующих блоков:
1. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.
2. Устройство запоминания телесериалов.
3. Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство".
4. Рубильник "Хочу брюлики". (Покорежить, блин, отверткой.)
5. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда".
6. Генератор головной боли.
7. Зона контроля "Только не залет".
8. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
9. Центральный орган "Импульсивный шопинг" ("Я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!").
10. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.
11. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".
12. Анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.11
13. Автоответчик "Ты меня не любишь".
14. Комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу".
15. Сенсор кремации пищи. Слава Богу, у некоторых срабатывает вовремя - получаются-таки замечательные блюда.
16. Имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.
17. Блок профессиональных навыков. Ну, честно, вам это надо?
18. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи...".
19. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "Да я за него глаза выцарапаю".
20. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров).
21. Неоновая вывеска "опять все пропил". В удачных реализациях зажигается на лбу. Сломаные могут и сковородой.
22. Центр слабомотивированной плаксивости
  • Оставить комментарий
  • Войти