Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Приглашаю в Испанию девушку

Приглашаю в Испанию девушку

ближе к осени сделайте мне приятное......картошку выкопайте
непрошедшим конкурсный отбор, неуспевающим оформить визу и немогущим свалить с работы на столь длительный срок предлагаю не отчаиваться и провести романтический вечер на берегу бассейна в уютной сауне в центре крска в моей приятной компании..
просто хочется сделать кому-нибудь приятно..
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 15:18
И не надо так стесняться. И почему вы умные все такие любознательные?)))))
А зачем поворачиваться? Небось еще и спина белой окажется. :)
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:51
Поворотись ка сынку! Вот ведь приятно видеть умного начитаного юношу:))
:) Я не испанец и даже не Испанец, просто я иногда словарями пользуюсь.
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:31
Куда ни плюнь, одни испанцы, приедешь в Испанию и как у себя дома:))))))))
Испанец, правильно qUiero :)
Испанец, хе-хе...
+ 0 0
3 июля 2003 г. 11:30
No nesessito nadre! Solamente tu! Te amo! Te qiero!
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 11:04
О! Любоффф моя объявилась, надеюсь на этот раз не потащит с мамусей своей знакомить:))))
Испанец
+ 0 0
3 июля 2003 г. 11:01
Buenos dias, mi bonita chica!
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 10:51
Дык я же обзавидуюсь, тожа в Испанию хочу, был у меня один испанец, ой какой красавчик....аж сердце защемило от нахлынувших воспоминаний:)))))))
Лола - Охотнице
+ 0 0
3 июля 2003 г. 10:43
рыбка моя! ну к арабам так к арабам!! с тобой - хоть на край света...ну тыж понимаешь))) тока это будет в ноябре, а щас мож удача выпадет с Ляксандром на корриде побывать, чем черт не шутит, а??))))
4WD - Косте
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:34
Поделись опытом, насчет визы-то!
Ну, а если твой постскриптум насчет зависти относился и ко мне - зря. Во-первых, я вообще редко кому-то завидую. А во-вторых, ты же в курсе вроде, где я был недавно и куда собираюсь через неделю... да и состояние кое-каких счетов для тебя не секрет...
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:27
Тоже в Испанию хочу да и не только, но ведь работа она хоть и не волк а не пускает:(( Лола, прекращай мечтать о коррде, договорились к арабам значит туда и рванем!:))))
Александру: Удачи:)
4WD - симпОтичному А.
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:15
Есть разница между иронией и хамством. Ладно, убедил. Верю, что ты не 15-летний озабоченный юнец. Ты вполне взрослый, агрессивный и недалекий хам. Удачи в поисках.
Лола - Александру
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:10
млин....ну ей богу бы поехала (если ты не врешь про достоинства то!) , но работа не отпускает.....А может по-позже, а? ))))))
Падоночек
+ 0 0
3 июля 2003 г. 06:52
Не блин КРЫС всеравно предется мне пол менять.......пластическую операцию делать.... второе высшее получить.... книжку с анекдотами прочитать... тока ето самое я в испанию не хачу я там был - хочу в Диснейленд во Франциы .... сашок а ваще ты это в испанию один езжай.. поверь там кабылы за 50$ будут те и вумными и интересными а если еще водочкой с хот догом угостишь так еще и красивыми сразу станут

В поддержку Александра!
Народ да что ж все такие потные???
Ну хочет человек получить какие-то новые ощущения и хорошо. Вполне возможно чел хочет романтического ПРИКЛЮЧЕНИЯ, а не просто сбросить сперму на приятное женское тело. Более того он возможно сделает приятное кому-нибудь, к их взаимному удовольствию. Радоваться надо за человека, а не завидовать и искать грязь не имея на то веских оснований!
Теперь для 4WD: Юра, при желании, наличии соответсвующих средств, имея голову на плечах и зная соответсвующих людей можно получить за пару дней визу в штаты ( даже H1 и H2), не говоря уж о несчастных странах шенгенского соглашения.
PS. Не завидуйте! Работайте!....эх в аэропорт надо ехать, а то я ещё б написал тут...
Ты ПАДОНОК!
Падоночек
+ 0 0
3 июля 2003 г. 03:59
Блин предется пол менять.......пластическую операцию делать.... второе высшее получить.... книжку с анекдотами прочитать... тока ето самое я в испанию не хачу я там был - хочу в Диснейленд во Франциы
Александр для Жертва психодиагноста
+ 0 0
3 июля 2003 г. 03:28
Меня на это сподвигла мысль, просто сделать человеку приятное. И для себя хотелось чего-то оригинального. Вот так поступить. Хотя девушек в реальной жизни у меня достаточно, причём реальных девушек. А захотелось вот такого - новенького. Поэтому думаю что всё-таки кому то повезёт :-)
Александр для 4WD
+ 0 0
3 июля 2003 г. 03:26
Послушай сюда, ты какого пытаешься меня судить? Где я могу знакомиться, а где не могу? Ты вообще не знаешь кто я и что я, поэтому [] меня комментировать, я тебе такого права не давал. И вообще это послание адресовано девушкам. Интересно, тебе видимо слабоумному человеку, не известно что за деньги можно практически всё сделать в этом мире а? ( за исключением конечно же здоровья, любви и тому подобного ------ это то хоть,я надеюсь, ты понимаешь:)) Поэтому если нет такой возможности, то не надо клеветать, а тем более оскор***. А то могу и наказать твою неправоту. Там и узнаешь, кто я и что я.
манимейкер это ты обьявление написал?
наверно забыл что тебя не Александр зовут
Жертва психодиагноста
+ 0 0
2 июля 2003 г. 12:27
порыв благороден, что и не говори.
даже если как повод познакомиться все равно попытка соригиналить )
Девченки, едте обязательно)
Жертва психодиагноста
+ 0 0
2 июля 2003 г. 12:14
Саша, я ваша навеки (с)
если мероприятие будет удачно доведено до исполнения, то поверю что не перевелись еще...и тд. и тп.
4WD (хохоча)
+ 0 0
2 июля 2003 г. 10:30
Какое-то конопляное утро на форуме, ага. В плане новых топиков - один веселее другого.
Типа молодой, симпатичный и состоятельный никого вне чата себе отыскать не в состоянии...
Но главное: за оставшиеся до срока три недели пробить шенгенскую визу, даже туристическую, почти нереально.
Хе-хе, хитрожопый юноша Александр, а что-нибудь более правдоподобное тебе в голову нен пришло, чтобы с девушкой познакомиться?
Поясните, плиз...
+ 0 0
2 июля 2003 г. 00:46
а краткую биографию к фотографии не прикладывать??)))
и еще вопрос:
ну...симпатичный от слова симпатия...
а симпОтичный..пардон..от какого слова??...
Cаня, ты чо??? маму папутал????
+ 0 0
2 июля 2003 г. 00:41
Эта тема для Вована - Манеймейкера!!!!!!
Только он это потянет!
ты поооооооооооооооооооооооооооооооооонял?
Александр
+ 0 0
2 июля 2003 г. 00:02
Молодой, интересный, симпотичный и состоятельный приглашает на отдых красивую, умную, интересную девушку. Все расходы - мои. Выезд 25 июля, на 2 недели. Отвечу на письма с фото.
  • Оставить комментарий
  • Войти