Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Мальчики и девочки - 12 различий

Мальчики и девочки - 12 различий

Nastyaa - Spyder
+ 1 0
26 мая 2003 г. 10:57
Позволяю....каждый имеет право на свое мнение ) (даже если оно раходится с мнением большинства)))
Охотница
+ 0 0
26 мая 2003 г. 10:33
Люди разные в мелочах засим и различимы, а вот стереотипы поведения имеют несколько направлений и весьма похожи.
Ирландец, как всегда прав!!!
:))))))
Ирландец всем
+ 0 0
25 мая 2003 г. 12:08
тыгыдымский как всегда прав... Люди такие разные, что аналогии искать просто не стоит (вот, например, я и Иосиф Кобзон...) Пусть все будут разными!!! Так веселее!!! Не позволим клонам ворваться в нашу жизнь!!! Долой стереотипы!!! Gaoth Dobhair, товарищи!!!
Spyder - Nastyaa
+ 1 0
25 мая 2003 г. 08:08
Позволю себе не согласиться с 4 пунктом. Как говорится: "кто умнее, тот и решает"
Рыжий Насте
+ 0 0
24 мая 2003 г. 12:48
Ну вот никак без подколов она в этой теме не может. "Буду умнее"... Будь, будь... Лишь бы улыбалась. ;-))
Nastyaa - Рыжему
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:56
Буду умнее, прекращу спор первой ))
Мужчин исключений у меня в настоящий момент два. Один - Исключение, второй - святое исключение. думаю, что больше уже не светит. Буду беречь то. что есть и бояться потерять.
Рыжий Насте
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:42
1. Да я понял уж... ;-))
2. Справляемся конечно. Вот вчерашний день я сам победил. Прям с утра сегодня как проснулся. Ты ж не помогала? Или помогала?
3. Египтянки, мать их... А если знаешь, то красься так, чтоб не видно было. На то и искусство - эффект есть, а не видно косметики.
4. Это я сегодня добрый насчет выбора вашего... Знаешь прекрасно почему добрый. А так... Строиться, значит не хотите? Ну тогда снимайте штанишки и ремешком по попе...
5. Еще как ;-)))))
6. Ну и я про то же.
7. Тебе фантастично кое-что (хи-х), когда я там вместе со своей щетиной? Типа, щекотно?
8. Не буду я такой фигни читать.
9. А то. Конечно честно.
10. Уже проверил. В глазах твоих. Чуть не испугался, хорошо воремя понял, что это - не сейчас, а когда-то давным давно... "Миллиарды звезд сошли на нет с тех пор, как мы с тобой на "ты"...
11. Опять же... Уже проверил. ;-))) Довоооольныыый... ;-))))
12. А я за них. Солидарность мужская и все такое.
А кто для тебя мужчины-исключения? Поподробнее можно? И сколько их насчитывается?
тыгыдымский
+ 0 0
23 мая 2003 г. 15:11
а может немножко отойти от стереотипов? мы же все такие разные....... (как то это все несерьезно.....) искренне ваш тыгыдымский
Nastyaa - Левому Тапку
+ 0 1
23 мая 2003 г. 15:07
Я писала не про одного конкретного человека.
Nastyaa - Рыжему
+ 1 0
23 мая 2003 г. 15:05
1. Я говорила не прозрение...
2. Сами справляетесь??? Даже спорить не буду, потому что бесполезное занятие это.
3. Это знаю...Ну кто-то же её придумал? И, как мне кажется, очень даже не зря...-:)
4. Право выбора у девочки, я это уже сказала.
5. -:)))
6. Сейчас все за деньги можно сделать. Даже пол поменять.
7. Про твои волосы я промолчу (улыбаясь). Ты такооой пупсик, когда с щетиной -:)...
И без щетины тоже-:)
8. Хих...почитай.
9. Честно-не честно??
10. Проверить? как????
11. Есть, есть...не хочешь проверить?-:))
12. Это наезды не на тебя конкретно. Я же уже по этому поводу оговорку сделала...
Мужчины-Исключения, это не все касается вас!
-:)))))
Я ничего не конкретизировала (косится в сторону Рыжего)). Я обобщила кое-что и все. И совсем не ожидала, что все сразу со мной согласятся.
Рыжий Насте
+ 3 0
22 мая 2003 г. 19:43
1. Это намек на мою близоруковть или на то, что я будущее плохо просчитываю? Ну не всегда ж я плохо вижу предполагаемый резултат моих глупостей. Иногда вижу очень далеко. Но почему-то все равно делаю... А ты на свои глупости-шуточки посмотри... Ты далеко видишь, когда шутишь? ;-))
2. Страхов больше. Но мы, в отличие от вас, с ними сами справляемся. А вам, чтоб со страхами справится (которых у вас меньше) кто нужен? Праавильно - мальчики. Ну и кто на себе все тащит?
3. Девочка, я люблю косметику тогда, когда на тебе ее не вижу. Стоит ли еще к этому возвращаться?
4. У кого там право выбора? Ну-ка строиться по росту и на первый-второй рассчитайсь!
5. У меня 40-41... Так что не такая уж большая разница... Хотя, если обратить свой взор несколько выше... То та разница всегда мне нравилась. Что все так замечательно подходит друг к другу... ;-)))
6. Сейчас кто угодно может воспроизвести себе подобного. Были б бабки. Да и вообще... Без нас люди обычно не воспроизводятся... ;-)) Отвлекусь. В каком-то фильме: да мы можем делать все то же самое, что и вы, даже еще лучше! Да? Ну тогда пописай в окно.
7. А ты хочешь посмотреть на мое искусство борьбы с волосами на теле девочек? ;-))) Опять же ты против борьбы с волосами на моем... Даже лице. ;-)
8. Блин... Вот спорнее этого изречения я еще не читал.
9. Ну уж не надо обобщать про нас. Многие имеют совести поболе, чем девочки.
10. Кто как о них говорит. Кто - полусловом, полувзглядом, а кто трещит, как (девочки, извините) баба на каждом углу, в каждой пивнушке. Про то, что с нами случается после подвигов таких мог бы ответить... Да ты такие буквы запретила мне... А про количество подвигов - это намек? Я ж могу как бык разглядеть ту красную тряпочку, которой ты машешь... И проверить. Как следует. Пива и мстить. ;-))
11. Ну и замечательно, что вам есть, что носить в бюстгалтерах. Все бы пункты такие - мир бы был и благодать.
12. Что за наезды постоянные? Я ж могу и обидеться. Во первых на то, что за меня сказали кем я себя считаю (а это далеко не так), а во вторых за то, что слышу то одно, то другое. То единственный и неповторимый, то уже нет... А истина которая из этого? Истина где-то там? Вон даже Светлячок, женщина не глупая и опытная, не согласна с 12-м пунктом. Да и с 8-м... Позвольте вашу ручку, сударыня (целует руку Светлячка)
Рыжий Левому тапку
+ 0 0
22 мая 2003 г. 18:55
Про вашего покорного слугу, видимо. Хоть и не во всем с ней соглашусь. ;-))
Левый Тапок - Насте
+ 0 0
22 мая 2003 г. 17:55
а Вы про какого конкретного мальчика рассказывали? )))))
Светлячок
+ 2 0
22 мая 2003 г. 17:54
С пунктом 8 позвольте не согласиться, там ситуация скорее наоборот.
К пункту 10-му добавить, что мальчики иногда рассказывают о тех подвигах которых и не совершали:)
ну а 12-ый пункт......спорный:)
1. Девочки видят гораздо дальше мальчиков.
2. У мальчиков гораздо больше страхов. (Ну извините, практика показывает то, что она показывает...)
3. Девочки любят косметику (и все её касающееся) и говорят об этом, мальчики тоже любят, но почему-то всегда это отрицают. Особенно если та самая девочка - его девочка.
4. Право выбора в взаимоотношениях остается всегда за девочкой.
5.У девочки размер обуви 37, у мальчика 42. Разница между ног.
6. Девчока может воспроизвести себе подобного, а мужчина нет...
7. У девочки гораздо лучше получается бороться с волосами на теле, чем у мальчика...
8. Девчока сначала думает, а потом делает. А мальчик наоборот, сначала делает, а потом думает.
9. Мальчики редко считают физический контакт изменой, а у девочек духовная и физическая измена стоит на одном уровне.
10. Мальчики о своих подвигах (изменах) непрочь поговорить и гордиться этим, а девочки после каждого подвига еще больше любят своих мальчиков,..которые и не подозревают, что у них этих самых подвигов может быть гораздо меньше, чем у их девочек.
11. Девчоки носят бюстгалтера, а мальчики гораздо реже.
12. Мальчик считает, что он Король (единственный и неповторимый!), но....девочки так не считают...
Но у каждого у мальчика всегда есть возможность почувствовать себя девочкой, а удевочки - мальчиком-:)
Делайте выводы, Господа!
и что же мы умеем делать с компьютером ? а Катя :)) ( печатать что ли ?)
эх..Миу, Миу...
:(
ну не грррррррусти, похрусти......
Мрррмяуу........
я вроде тоже ......того :(
...эх, различий много..а вот...причина страданий у нас почти всегда одна...
..Любофь...еклмн...:((((
...и не надо писать, что любви нет..токо...и токо...Есть....
Охотница
+ 1 1
19 мая 2003 г. 10:59
Есть вообще то и не только внешние:))
пробежала глазами по форуму ...везде одно да потому .....
что мальчики что девочки ..... мош и различий нет никаких ...?))))
Охотница
+ 0 1
19 мая 2003 г. 10:31
А зачем на землю? Пусть витают:)) Они такие забавные когда делают вид что летают:)))
ну надо же их хоть иногда на землю ..а то думают что ток им дано великое))))
Миу(:)...Катене
+ 0 0
18 мая 2003 г. 07:26
..а никто не отрицает, что и мы умеем..) Я том, что просто уж очень забавный этот подпунктик..) А особенно последняя фраза:"зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?"....
%))) я токо об этом и не более..)
А я вот с пунктом 7 етим не совсем согласна ... мы тош кое что умеем ...с компутером))))
..)...эх..смешно...но -глубокомысленно....а особенно пункт 7..ххехеех..)))...
Охотница
+ 3 1
17 мая 2003 г. 21:09
В каждой шутке есть доля шутки, а все остальное в серьез и по взрослому:))))
Мальчики и девочки – 12 различий
Не скажу точно – можно ли воспринимать подобный анализ серьезно, но если вы хоть раз попадали в ситуацию, когда на вас обижаются, а вы искренне не можете понять – ЗА ЧТО – почитайте. Может в следующий раз вы сможете достойно ответить, что называется, по существу…
1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.
3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.
4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись. Но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.
5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости).
6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.
7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?
8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Hо эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер – не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.
10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее, мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.
11. Hаука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы.
12. Нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской.
Анатолий Сова
  • Оставить комментарий
  • Войти