Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как я завела мужчину

Как я завела мужчину

Нда... Не зря все ж женщины своих мужчин называют "большие дети"... Ну... Вот такие мы иногда. ;-))
Nastyaa - Рыжему
+ 0 0
23 мая 2003 г. 18:06
А что не так? Ты не ребеночек? Капризный....даже я такой редко бываю -:)
Я не удивлюсь, потому что верю...
Рыжий Насте
+ 0 0
23 мая 2003 г. 17:41
Ребеночком взрослым назвали... Хи-хи-х... Ладно, ради погружения хоть горшком назовите, тока не в печь. А как без заботы о ближнем-то? Без нее нормальным людям никуда. Перед собой ответ держать - справедливее всего. Мы сами себя сильнее всего наказываем. Когда понимаем за что наказывать надо. А чтоб не быть подлым и жестоким лучше стараться не делать. Ну по крайней мере совсем уж больших подлостей и грязи... А то ведь можно ртом промолчать, а глазами проговориться... ;-)) Как ни странно тебе это будет услышать и как ни трудно понять, но мне сейчас не о чем проговариваться подлом. Все чисто и высоко. Хотя и не совсем так, как хотелось бы.
Nastyaa -Рыжему
+ 0 0
23 мая 2003 г. 15:55
О ближнем заботиться надо, тут я полностью согласна. А честно рассказывать о своих...подло и жестоко. Лучше промолчать.
Если человек сам делов понаделал, тогда пусть сам и живет с этими "делами". Близкие тут не при чем. Сделал - держи ответ.
Согласна...
Мужчина - что-то очень уникальное, когда начинаешь погружаться в него...как в своего. Столько для себя открываешь нового!!! Как-будто ребеночка совершеннолетнего усыновила -:)
Охотница - Мордашкину
+ 0 0
23 мая 2003 г. 11:34
Ох и попадете вы когда нибудь со своей честностью в просак:))
Шалунья
+ 0 0
23 мая 2003 г. 05:02
Прочла,рассказик прелесть,смеялась, читая видела правду дня:))))))Как не крути, все это так..
Суньте вашу честность... Если она приводит к горю ближнего твоего... Ложь во спасение - очень даже имеет право на жизнь. А лицемером меня никто не обзывает. Безболезненно.
мордашкин
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:42
честность дороже
Охтница
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:26
Народная мудрость гласит что молчание это один из ценных драг. металлов:)))
мордашкин
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:24
мне, как глупому молодому хаму конструктивизм не свойственен - я только ярлыки вешать умею...очень жаль
Охотница - Мордашкину
+ 0 0
22 мая 2003 г. 16:14
Юноша, критика должна быть конструктивной, а пока только слышу от вас голословные заявления.
мордашкин
+ 0 0
22 мая 2003 г. 15:51
скопище лицемеров
Рыжий - Светлячку
+ 0 0
22 мая 2003 г. 14:46
Главное - откровенно.
Светлячок для Рыжего
+ 0 0
22 мая 2003 г. 14:25
Приятная неожиданность:)
Рыжий Охотнице
+ 0 0
22 мая 2003 г. 14:24
Да я вообще-то по году Кот и по натуре - тоже. Причем дикий. Так что кому, как не мне знать все про охоту... ;-)) И про комплименты охотникам и охотницам... ;-))
Охотница - Рыжему
+ 0 0
22 мая 2003 г. 14:21
Комплимент и Охотнице приятен. Спасибо:))
Ух, ёптить, какой относительно доброжелательный (мужчин к женщинам и наоброт) форум. Аж улыбаюсь. ;-)) Видимо потому, что начало его было пропитано хоть и с примесью иронии, но ЛЮБОВЬЮ женщины к своему дикому (хи-хи-х) мужчине. Блин, можно было б как всегда написать в ответ что-нибудь в духе "на себя бы посмотрели" и понеслась опять как в форуме про любовниц... Зачем нам это? Правильно - не зачем! ;-)) А, кстати, я, читая Космополитен исключительно для того, чтоб знать что творится в стане "врага", в его непонятных таки до конца головах, читал этот рассказ и ответ на него мужчин - там тоже ироничная любовь была не хуже. ;-) Как вы болтаете, как за рулем ездите, как сериалы смотрите и т. п. ;-))
Персику: Оль, спать точно не дадим. Извиняйте уж, но вашу лень и "голова болит" многие нормальные мужчины умеют преодолевать. Вы ж потом (когда голова чудесным образом уже прошла!) сами же и смотрите счасливыми, благодарными и влюбленными глазами. ;-))
Охотнице: Сударыня, вы стерва как раз на столько, на сколько необходимо. Чувствуется интересная женщина даже за парой слов. ;-))
Светлячку: мало знаю, в реале - особенно. Но почему-то уважаю. У меня как всегда - не разбираюсь, не раскладываю человека по атомам. Ощутить пытаюсь. Вот и ощущаю. ;-) Уважение. ;-))
Катене от Azzora
+ 0 0
21 мая 2003 г. 19:14
Я молчу пока молчу
себя любимого, однако))) (на сколько я знаю Аззорища) ))))
Охотница
+ 0 0
21 мая 2003 г. 16:38
что именно вы бредом считаете?
Охотница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 10:17
А что женщины? Мы ничего, мы как обычно мягкие и пушистые такие все из себя:)))
Эх...женщины....
Милые мужчины, у меня небольшой совет ))
посмотрите фильм "Братья" (импортный) ... первай половина Вам неприменно понравица :)) ... ну а вторая это как элексир на нашу женскую душонку))
Можно много чем :) но пивом, ага, проще будет.
Охотница
+ 0 0
15 мая 2003 г. 14:36
это когда они мою стенки, углы и т.п., а для этой процедуры предварительно нагружаются пывом чтоб было чем метить?
Нет, это про то, что мужчины метят свою территорию. Например, "компактными загогулинами" :)
  • Оставить комментарий
  • Войти