Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Вопросы и жалобы по кастрированию

Вопросы и жалобы по кастрированию

Открыл книгу по сексологии. Первое слово "Введение", уже интересно.
†Nevermind†
+ 0 0
22 мая 2003 г. 20:50
[бред поскипан]
Мордашкин_прикончил_Машеньку (для Саши)
+ 0 0
8 мая 2003 г. 08:46
Шел бы ты в Вооруженные Силы...
Ну вы просто зверьки ну просто нету слов :-)))
Мужчинам!!!
+ 0 0
5 мая 2003 г. 10:04
Вам что, поговорить больше не о чем??? Все, что тут написано, знает и ребенок!! Поговорите лучше о женщинах...весна ведь!!!
успокаивай себя, успокаивай.....
Шизоманьяк!!
+ 0 0
2 мая 2003 г. 09:32
ку-ку!
Измерь себя
Длина неэрегированного пениса Измерения проводи стоя, сразу после того, как разделся, потому что под влиянием холодного или теплого воздуха размер пениса может изменяться. Для измерения используй не линейку, а рулетку. Прижми нулевую отметку к самому основанию пениса и протяни рулетку до самой дальней точки головки.
Среднестатистическая длина 8,6 см
---
Длина при эрекции Сразу после того, как пенис стал максимально твердым, измерь его длину от основания до вершины головки.
Среднестатистическая длина 12,6 см
---
Толщина Сразу после наступления эрекции оберни ниткой основание пениса. Потом измерь получившуюся окружность на линейке.
Среднестатистическая толщина 12,8 см по окружности (4,1 см в диаметре).
---
Угол подъема при эрекции Встань спиной к стене и измерь свой угол подъема. При нулевой эрекции (совершенно недостижимой на практике, как ни старайся) пенис расположен строго параллельно стене и направлен вниз. При 90o он расположен под прямым углом и при 180o (опять-таки исключительно условных) направлен прямо в потолок.
Среднестатистический угол эрекции 105,7o
---
Длина при эрекции
16,2 см или больше
Даже если ты сам уверен, что твои размеры дают тебе весомое преимущество перед другими парнями, у твоей партнерши может быть прямо противоположное мнение. "Ко мне обращается масса женщин, которые жалуются на затруднения в половой жизни, связанные с крупным размером пенисов их мужей и партнеров, - говорит известный сексотерапевт Берни Зильбергельд. - Иногда их рассказы здорово смахивают на сценарии для фильмов ужасов. А вот жалоб на маленькие пенисы практически не поступает".
---
От 11,5 до 16,2 см
Большинство нервных окончаний женской вагины расположено в первой ее трети, сразу за входом. Поэтому разумнее всего, если ты будешь концентрировать свое внимание на этом участке, а не добиваться упорно самого глубокого погружения. Старайся совершать более короткие фрикции, с частыми входами-выходами, активно стимулирующими как область входа во влагалище, так и головку твоего пениса.
Мужчины с пенисом среднего размера могут также активно задействовать самую чувствительную часть женского влагалища, входя в партнершу сверху, в то время как она лежит, вытянув ноги. В этом положении глубина погружения довольно ограниченна (поэтому эта поза подходит и для "переоснащенных" мужчин, а возбуждение нарастает за счет очень тесного контакта головки пениса с половыми губами и входом во влагалище).
---
Меньше 11,5 см
Как уже говорилось выше, женская чувствительность весьма непродолжительна и не превышает возможностей даже самого короткого пениса. Те три-четыре сантиметра, которые у дамы способны хоть что-то ощущать, ты, без сомнения, сумеешь покрыть полностью. Остальное - дело техники. Учти, что при возбуждении женская вагина открывается сразу почти на максимальную ширину и лишь затем начинает потихоньку собираться и туго облегать вошедший в нее пенис. Для этого понадобится всего несколько минут - и все будет в порядке. А пока ты можешь ускорить этот процесс. Лежа на партнерше, приподнимись вперед так, чтобы основание твоего пениса уткнулось снизу в ее клитор. Теперь совершай фрикции, в основном круговые, стараясь не слишком поднимать таз. Таким образом ты будешь активно стимулировать сразу все самые чувствительные части тела девушки - и область клитора, и вход во влагалище, и самую чувствительную его часть.
Если же тебя смущает внешний вид твоего пениса, можешь попробовать укоротить волосы на лобке - это визуально удлинит пенис сантиметра на три-четыре. Только не забудь, что браться за ножницы нужно исключительно на трезвую голову, а то мировая хирургия знает некоторые очень интересные случаи...
---
Толщина
Больше чем 13 см по окружности
"Мужчина с толстым пенисом и женщина с узкой вагиной могут быть очень несчастной парой, - говорит доктор Марк Эллиот, директор Австралийского института сексуальной психологии. - Болевые ощущения партнерши в этом случае бывают настолько сильными, что ни о каком сексе не может быть и речи. И в любом случае секс при таких условиях должен состоять на 50% из предварительных ласк, направленных на максимальное расширение вагины. Это может быть как стимуляция клитора, так и использование разного рода вагинальных вибраторов и искусственных увлажнителей".
Во время секса обязательно проси партнершу руководить тобой и сразу признаваться, если что не так, - женщины больше, чем мужчины, склонны страдать во светлое имя любви, и ее молчаливое партизанское мужество может кончиться всякими неприятностями. Например, разрывом промежности
---
13 см по окружности или меньше
У женщин обычно не возникает проблем при общении с мужчинами, у которых тонкий пенис. Но вот сами мужчины нередко чувствуют себя в вагине "всеми покинутыми и одинокими". От эффекта "карандаша в стакане" можно избавиться, выбрав одну их тех поз, при которых колени партнерши тесно сжаты. Она лежит на спине, и ноги ее либо вытянуты и прижаты друг к другу, либо подняты вверх и с сомкнутыми же коленями прижаты к груди. В таком положении боковые стенки вагины теснее приникают друг к другу и она расширяется не из стороны в сторону, а сверху вниз, при этом твой пенис находится в достаточном контакте с ее телом. Также хороша в этом случае поза, при которой женщина лежит на животе, сомкнув ноги, а ты входишь в нее сзади
---
Угол эрекции
90o или больше
Чем больше угол твоей эрекции, тем более осторожно ты должен обращаться со своим пенисом во время акта. Излишне сложные акробатические трюки тут чреваты травмами как для тебя, так и для твоей партнерши. Особенно бдительным надо быть, когда женщина находится сверху в позе всадницы - большинство вывихов пениса происходит именно в этой позиции.
Если ты обладаешь крутой эрекцией, постарайся проверить, как расположена вагина твоей партнерши, - делается это в процессе предварительных ласк, пальцами. Если вагина уходит вниз, к спине, учти, что в любой позиции "лицом к лицу" твой пенис будет напирать на заднюю стенку ее мочевого пузыря и это будет заставлять твою даму испытывать одно очень сильное желание. Совсем не такое, какое сейчас требуется. Поэтому старайся приподнимать девушку на себя: чем выше будет поднято ее тело, тем больше комфорта будете испытывать вы оба. Большинство поз сзади у вас также получатся на отлично
Если твой угол эрекции больше 120o (а таким обладают примерно 25% мужчин), твой пенис идеально приспособлен для стимуляции точки G. Используй классическую позу, но двигайся, не поднимая таза, не вверх-вниз, а вперед-назад
---
Меньше 90o
Если угол твоей эрекции невелик, знай - ты способен на то, что другим практически недоступно. Ты можешь смело выполнять самые изощренные трюки, не боясь, что в самый ответственный момент что-то где-то затрещит и хрустнет. Например, только на тебя рассчитана та поза, при которой оба партнера сперва находятся лицом к друг другу, стоя на коленях, а потом опускаются на спины в разные стороны, продолжая при этом половой акт.
Если у тебя слабая эрекция, ищи те позиции, при которых она держится дольше и лучше всего. Очень удачна в этом смысле классическая поза. При ней кровь свободно приливает к пенису и подолгу задерживается в нем
---
Если твой пенис при эрекции резко повернут влево или вправо, то тебе необходимо пользоваться им очень аккуратно. Такой пенис может доставить сильную боль партнерше, особенно при его введении. Если твои часы указывают на десять часов утра или два пополудни, знай, что прежде всего стоит взяться за ложку. "Ложка" - именно так называется поза, при которой мужчина и женщина лежат, прижавшись друг к другу, на боку с полусогнутыми коленями и он входит в нее сзади. Эта поза поможет начать половой акт с максимальной безопасностью и безболезненностью
Очень позновательно!
не....давайте катрировать....
Бегин :)
+ 0 0
1 мая 2003 г. 14:15
я предлагаю кое что по интресеней :)
как на счет интерполирования члена в интегральной форме?) .. ну на крайняк в форме Лагранжа ?
это сейчас очень модно :)
ну что, начнем??
  • Оставить комментарий
  • Войти