Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Моя девушка завтра выходит замуж за самоубийцу!

Моя девушка завтра выходит замуж за самоубийцу!

а она тебе дорога на столько что б ты сделал самоубийство? а она вернется к тебе если ты ей это скажешь?а как она будет жить если ты найдешь другую? в конце концов жениться из-за чувства подобного жалости, ето все равно что решить жить в метро из-за сочувствия бомжам....имхо, либо парень - дурак, а она еще глупее. либо .....либо ты много чего о них не знаешь и ведешься...ИБО ну реально мало девушек готовых выйти замуж лишь из-за того что кто-то иначе самоубьётся =\, да и зачем за слабока выходить...всю же ведь жизнь с ним жить...в конце концов, замочи его сам)
отпусти её, скоро сама все поймет, а не поймет.....а не поймет....значит ты не настолько ей дорог...
Жду_Купера
+ 0 0
5 июля 2007 г. 23:32
Он все равно себя убьет..рано или поздно...таких случаев масса! Такие люди больные! А девушка дурочка...зря повелась- не себе жизни,ни своему любимому
Очередная фихня какая-то
Холодная Осень
+ 0 0
15 июня 2007 г. 07:46
Когда болтают, что любят и собираются лезть в петлю. то большинстве случаев так просто запугивают и шантажируют. Хотя здесь вопрос спорный. Раз этот суицидник несостоявшийся уже предпринимал попытки...И вообще, какого хрена твоя девушка должна из жалости жить с какой-то тряпкой?! Он что, не понимает, что она живет с ним не по своей воле? Если любишь - отпусти. А то вцепился в нее, никому житья нет. Если он не может контролировать свои чувства, значит он слабак! Можно подумать, только он один кого-то любит. Все мы любим, любили и будем любить и далеко не все из нас собираются топиться. Пошли этого идиотра к черту, пусть себе кончает с собой, забирай девушку (блин, если бы это было так просто, но ты постарайся) и живи с ней спокойно.
Да тут всё просто. Раз выходит за другого, дык чего тогда ловить? Девченок на планете Земля не счесть. А любовь? Да что любовь? Поболит конечно, но через полгода пройдет. Это ведь был не твой выбор.
Stepan, забей ты и на эту "невесту" и на этого жениха... :) Что, девушек мало нормальных и адекватных? Пусть выходит за этого долбо"№%:%а...сама видно дура еще та...
Твоя девушка любит спасать самоубийц, скажи что ты тоже в петлю залезешь. Тогда она выйдет замуж за вас обоих (по мусульманским обычаям) и будете вы жить в гареме долго и счастливо
Огненный Омут
+ 0 0
4 июня 2007 г. 15:38
забирай свою дюбимую в охапку и вези куда подальше (в незапланированный отпуск) - пусть хоть вы вдвоем счастливыми будете.
И плюньте на него (хотя, по своему опыту знаю, как это сложно). Иначе никто счастливым не будет...
Охотница
+ 0 0
4 июня 2007 г. 10:33
Степан, жених твоей девушки уже клиент психиатара, если уж ей так хочется ему помочь пускай утолкает его к доктору и не ломает жизнь ни себе, ни тебе и как ни странно ни этому женешку.
А на хрена кого то спасать? Предоставить самоубийце самому распорядиться своей жизнью:)
У твоей девушки мозгов не хватает прикинуть какой будет жизнь с таким человеком в обозримом будущем? Коль так хочется кого-то спасать, ради бога. Может ей хочется побыть мученицей. Почему бы и нет? А может она и с ним заодно в петлю полезет, когда новизна пройдет. О, как народу в замуж невтерпеж. Если твоя девушко позволяет собой манипулировать, значит это ее судьба :)
Ситуация идиотская. Пять месяцев я со своей девушкой. Мы очень сильно любим друг друга, тут сомнений нет. Но... как всегда это еб..ое НО!!! Тут появился человек (чмо а не человек) из ее прошлого и говорит типа "выходи за меня замуж, а то я покончу с собой" и бульк в воду прыгнул... Спасли гада его друзья. После этого МОЯ любимая испугавшись за него, обещает ему свадьбу. Потом ей удалось перенести ее на поздний срок. Я узнал об этом за несколько дней до первой даты. От нее узнал. Стал отговаривать ее. Но когда она начинает говорить ему "нет", он грозится покончить с собой. Я был у нее первый (в постели я имею ввиду). И соответственно, с ним у нее ничего не было. С меня она взяла обещание не трогать и не обижать его. Из-за этой жалости она согласилась на его условия пожить с ним, и если ничего у них не получится, он отстанет. Живя с ним ОНА СОХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ МНЕ! И тут, видя, что ничего не получается, он делает новую попытку, его вытаскивают из петли (она вытаскивает). Как итог, завтра свадьба в ускоренном темпе. Она говорит, что любит меня и не перестанет со мной общаться. А свадьба будет по мусульманским обычаям (никах то есть). У меня есть возможность поехать и расстоить эту свадьбу, украв невесту (это считается позором как жениху, так и невесте), но она категорически против и говорит, что на этом наше общение закончится. Сидеть сложа руки я тоже не могу. У меня есть ночь, чтобы придумать как расстроить свадьбу. ЧТО ДЕЛАТЬ???
(извините за сумбур - эмоции)
  • Оставить комментарий
  • Войти