Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Соционика - как прогноз совместимости!

Соционика - как прогноз совместимости!

пять лет назад был Жуков. Сейчас Достоевский. Тенденция?
Мата Хари
+ 0 0
13 марта 2006 г. 16:33
2 888. Гацкий о слова "гадина":) Не льсти себе, про католиков, блин))
я считаю что любовь не подвластна науке кто бы что не говорил...
хочу вам сказать,как будущий дипломированный специалист,будущий социолог, что соционика-это наука граничащая с социологией, социальной психологией и психологией...вы правильно поняли я хотела выпендриться;)))
...жив и я привет тебе привет!!! :)) А что такое "Гацкий мужик" это как? (Иосиф Gacki) — польский монах (род в 1805 г., † в 1860-х гг.), историк монастырей, имевших культурное значение в Польше.
Народ совместимый собирается, однако.
Достоевский однако.. Надо за "Преступление и наказание - 2" наверное браться :-)
Мата Хари
+ 0 0
16 января 2006 г. 14:58
2 888. Сама удивляюсь, что еще жива. или пора уже списывать в дом престарелых?( Гацкий ты мужик, Женя...
Опа!:) Привет Натусь:) Ты жива еще моя старушка.....:)))
2 Эго. Зови меня тогда просто:о, мой поэт! Есенин я, от пяток до макушки! Тоже была рада неожиданно тебя встретить:)
Alter_Ego -> Мата Хари :)
+ 0 0
22 декабря 2005 г. 14:31
не скромно , а таинственно :)
прив, кста :)
рад был увидеть и узнать что все оки :)
скромно промолчу, а то засмеют :)
Старший Мичман
+ 0 0
9 декабря 2005 г. 14:41
Коллега! Рад Хелен что не я один такой. Правда я не все тесты прошел. Еще бы кто просветил дурака кто такой Гексли :) Он хороший или плохой?
Протестировалась по разным тестам и везде - на 100 процентов Гексли! Забавно...
Штирлиц я ..и всегда им была..
Хоть не надолго..боль моя ..ты покинь меня..облаком..белым облаком.лалалалалаллалалла..к родному дооооому..
хаххахаахах
Симпатичный робик хочет познакомиться с пламенной гюгошкой для дуализации))
Гюги, пишите или сюда, или на мыло darkpriestxp@mail.ru, или по аське 225-476-527.
Пара моих фоток:
http://mydev.russia.webmatrixhosting.net/Photos/Я/my3.jpg
http://mydev.russia.webmatrixhosting.net/Photos/Я/my0.jpg
Да... Россия-матушка... Собрались одни этики, в науку не верящие :)
по поводу чего единомышленников?
Ищу единомышленников!
ну ладно у меня, возможно, хватит терпения все это три раза пройти ... но как заставить это сделать вторую половину?)))
может, кто поделится опытом?)))
сначала по ошибки меня назвали Гюгошкой... Драгги чуть кондатий не хватил. :)) Но потом все стало на свои места.. я всего лишь какой-то жалкий Наполеон.
По идее, интересно, но по сути - всего лишь сублимация для кое кого кое чего :))
Дракоша, пункты а) и б) это не про меня, ну а к в) покочевряжусь еще маненько и может быть соглашусь:))))))
Те, которые кричат про бред, те пусть:
а) протестируются раза четыре с интервалом в дня три, а потом выбирут самый часто встречающийся тип
б) почитают описание типа, а потом примерят на себя
в)Негатив по типу "что вы мне лечите мозги" - как раз свойтсвеннен для социотипа "Максим Горький" ;)
Остается пойти в народ.... :)
а меня в Максима Горького записали, бред какой
Вот и я товариш Жуков, а так же Наполеон, Он же Гексли, Он же Док Кихот.
Психиатр по мне однако плачет :)))
Весьма сомнительный тест...
Выдал он мне, что я товарищ Жюков!!!!
Кто меня знает посмеются да и только...
М-да не судьба видать мне быть Вашей парой, милый Дракошка :)))
Народ! Рекомендую великолепную методику прогноза совместимости!
Проверил на себе и всех близких - работает как по описанию типов, так и по совместимости между ними!
Ходите на www.socionics.org, там есть и описание типов, и парных сочетаний, и тесты на типирование!
Вот, например я по соционтипу "Робеспьер". А идеальная пара мне - "Гюго".
  • Оставить комментарий
  • Войти