Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Sopor Aeternus(немецкая готика)

Sopor Aeternus(немецкая готика)

Света, напиши 8 923 30 454 30.
Недавно ходила по магазинам, закупиться чёрными вещами. По дороге туда я заметила следующее: Смотрю - далеко лежит какой-то маленький чёрненький комок. Что же это? Подойдя поближе я поняла что это мёртвый голубь. Он лежал по середине дороги, такой одинокий и навсегда тихий, и наверное немножко счастливый. Но никто его не видел, все шли и наступали на его. Его бедное тело металось по сторонам и не могло найти покоя даже после смерти. Господи, я сразу сравнила его с собой и поняла, что мне нету места в этой жизни. Может уйти? Я думаю об этом каждую минуту. Я и так уже мертва, как и тот голубок.
Готика? У каждого она своя. Смерть - это счастье, так как, чтобы его добиться нужно через многое пройти. У каждого своё мировозрение и своё счастье.
Да вы все куча конформистов. Вам неведомо что такое боль.
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга...
зачем???
я в ней не нуждаюсь
Съэканомь денег и купи себе удафку =)
Ладно, специально дла тебя завтра куплю апельсин!
НУ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ В ПРИВАТЕ,
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ПОТОМ КТО-ТО
ОБСУЖДАЛ НАШ РАЗГОВОР!
Апельсин мне в гланды - ты вернулась!!! Теперь можно опять поговорить про готику. Я-то теперь тоже гот.
Я ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ!!!
Зачем? Аэлита была хорошей, только немного туповатой.
Алхимик,ну пойдём в чат!!!!!!!!!!!!!!!!!?
А Я УБИЛА АЭЛИТУ!!!!!!!!!!!!!
Аэлита, возвращайся! Теперь здесь все свои.
йоу =) клёва теперь мы настоящие готы =) яхачу падохнуть и погулять по кладбисчю....туц туц туц туц туц туц =)))))
Я с вами.
Мы всё равно Готы =)
А остальная шелупонь где?
БлИзняшка...
+ 0 0
17 октября 2005 г. 03:42
мы готы =)
У меня такое чувство, что вы не подростка обсуждаете, а спорите кто из вас умнее.
Совет как касторка, его легко давать, но очень сложно принимать.
"Учись у нормальных людей" - очень часто повторяющийся совет на теме.
Ответьте на вопрос:

А кто такие "нормальные люди"?
БлИзняшка...
+ 0 0
26 марта 2005 г. 04:54
а вот если с последнего слова Т.А. убрать букву "к" (первую) то будет весело =)
что у нас за темы, право слово... уже месяц обсуждаем какого-то подростка с кучей комплексов. Скукота :)
БлИзняшка...
+ 0 0
25 марта 2005 г. 22:43
а зря вы так =) у нас тама весело =) по крайне мере сёдня было точно весело =)
БлИзняшка...
+ 0 0
25 марта 2005 г. 22:42
хех....
не на Дубу я не придут. может так посмотреть мимо пройду;-) а то вся интрига пропадет:))
БлИзняшка...
+ 0 0
25 марта 2005 г. 00:25
2Гм...
да собираемьси =) а воть если придёшь на дубу и в меня она опять тыкать поджигалкой будет - я попрошу тебя ударить по морде =))) гыгыгы
2Гм..согласна свами))девушка,вы что скажете,так прямо в точку)))ага...собираемся))))
2 Тигра - готы есть везде. Моя знакомая увлекающаяся этим дело прекрасно ладит с родителями, на отлично учится в институте и встречается с солистом гот-группы. Она взрослая, красивая, умная и серьезная девушка.
А главное она никому ничего не доказывает, ее это вообще не интересует.
2 Аэлита - учись детка у нормальных людей.
2 Близняшка - я бы по морде дала не смотря на то что девушка. Терпеть не могу когда зажигалкой в личико тычут. А чего, народ на Дубе собирается уже или нет?
значит довела мать.
  • Оставить комментарий
  • Войти