Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Перепись населения!

Перепись населения!

Александрина
+ 0 0
28 сентября 2006 г. 03:25
1) kastorka
2) Саша
3) май 2004
4) не была ни разу
Деовчка Алексей ....старнное понятие о девочка у Вас , очаровательное создание )))))
я думала вы девочка)простите
А зачем моему имени мягкий знак ??? Не надо его там .......) Это тоже для исторической справки У Львёныша не бывает мягкий на конце))))))))))))))))
Львёнышь)для исторической справки
1. Львёныш
2. Алексей
3. 1999 год август
4. 1999 год сентябрь
Кажется на все вопросы ответил, но теперь и сам хочу получить ответ.......А на кой всё это???
Тёмный Ангел
+ 0 0
16 сентября 2006 г. 02:38
Живые еще... чую такими темпами нас с Кендером можно будет раритетами называть )
Да выроде осталмись:-)
Тут живые-то еще остались?
Чат медленно подыхает, тухнет .
Скорее бы он помер окончательно. Поверьте, всем будет лучше.
Лично для меня в чате ничего хорошего не было. Так, место для стеба и отдыха мозгов от работы. Игрушка которую выбрасывают когда она станет неинтересна.
/ИМХО/
да эта весна-стала роковой для чата. очень жалко.искренне жалко..ведь столько всего хорошего было =) тем более..для тех кто здесь больше 2-3 лет..эх
Чота грустно на душе стало ...
1. 4WD, Йурий В.
2. Йурий В.
3. Осень 2001 - весна 2002
4. Никогда не бывал.
К сожалению, попал "в пересменок", когда старая славная команда уже начала терять интерес к чату и жила, главным образом, воспоминаниями. Тогда чат был на самом деле уникален. Потом, года с 2004 - так, временами забавно, не более. А этой весной чат умер окончательно. Даже жаль.
1. Poisoned Angel, WhitePuppy...
2. Дениска
3. год 1998-1999
4. Тот же... Ева.
А 28-го?!!!!!!!!
я тож хочу к старичкам!!)))) под крылышко!)
Бисбашенный!
+ 0 0
15 июля 2006 г. 06:10
Думаю в конце сентября в Крск.. правда еще не точно. ежели что на дубе появился бы :)
РоМаШкАвдруг!
+ 0 0
14 июля 2006 г. 15:31
ЗдОрово, что здесь! Вчера колбасились с Мечтой и Нормальной (она же Мата Хари, она же...) Короче, Мечта сказала, что 21 июля все собираются старички. На Дубе)
Человек Кладбища
+ 0 0
13 июля 2006 г. 16:41
Здесь старички! Мама, не горюй...
РоМаШкАвдруг!
+ 0 0
12 июля 2006 г. 14:44
Проявилась. Поживаю оЧ хорошо. С удовольствием бы пришла на реалку, чтоб старичков увидеть. Да где ж терь та реалка? И где ж терь мои старички?!)
Охотница
+ 0 0
11 июля 2006 г. 09:33
Ромашке:
Никуля, не могу найти твои телефоны, если догадаешься сюда заглянуть позвони мне пожалуйста. 981-981, либо в аську постучись 125993159
:) Всем привет! Отдельный Ромашке и Соболевишне :)
Человек Кладбища
+ 0 0
10 июля 2006 г. 17:17
[b]РоМаШкАвдруг![/b]
Есть! Как поживаешь? ;-) Тыщу лет не виделись.
РоМаШкАвдруг!
+ 0 0
6 июля 2006 г. 15:55
Други прежних годов.... есть кто живой????
мдя, товарисчи чатлане и реальщики! народу на реалках мало, зато весело! появлюсь на дубе где-то в августе, точно!
А еще товарищ Близняшка, здороваться надо=)) меж прочим помимо девушек и То;ки вчера там была и я=))
а были - Линкс, я и Ронин-) о как=)))
=)а кто собираецца быть? )
Близу -)))
Были и даже не одна-))))
И наверняка сегодня тоже будет-)))
еще есть реалки? ))))) огого)))
  • Оставить комментарий
  • Войти