Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Московская реалка

Московская реалка

еще Аське, кто-нить скажите что реалка будет :)
Кырск с вами! :)
2 С&В:
1) Конечно же можно! итого, реалка переностися на субботу, 10 февраля 2007. Время остается то же, с 19:00 или есть другие предложения?
2) Кабак не обязателен, тем более я алкоголь не пью. Альтернативы есть - Большой театр, Кремль, Мавзолей, Макдональдс )))) и много других....Главное не на улице встречаться. Ваши предложения?
3) Еще будет одна чатланка из-за рубежа. которая будет как раз в это время проездом в Москве. Коодинат Баска не знаю, так что сообщить ему про реалку не могу. Может вы знаете, если да - сообщите ему. Ну и надеюсь будет еще кто-то, кто увидит эту тему в форуме и в гостевухе.
А моня в субботу ????? А то я работать тока с одним выходным :о(( А в субботу смогу пораньше слинять !!!!! И потом , кабак - это обязательно ??? Есть какие альтернативы??? И кто будеть на ентой реалке кроме нас с тобой и тебя с нами??? :о)) БАСК будет???
Опа! а чего это мое имя в "Автора" не написали? Баг, однако.
Ну все уже поняли что автор этого сообщения - MM$ (M)
Странник, Вальпургия, а также прочие посетители чата, которых злая (или добрая?) судьба забросила на ПМЖ в единственный российский мегаполис!
Предлагагаю совместными усилиями свершить то, о чем все так долго говорили.
Предполагаемая дата проведения московской реалки - пятница, 9 февраля 2007 года от р.х.
Предполагаемое время проведения - с 19 часов 00 минут московского времени и до упора.
Предполагаемое место проведения - центр Москвы ))) /я бы лично порекомендовал или Пирамиду на Пушкинской, или Б-2 на Маяковке/
Ваши предложения, пожелания, замечания и благодарности MM$'у пишит в эту тему )
Спасибо за внимание.
  • Оставить комментарий
  • Войти