Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хроники мутантов» / «Mutant Chronicles»
Серж, между второй и третьей фотками - слово "свих", а в следующем предложении "В результате «Хроники» выглядят, как апокалипсис, разыгранный силами местечкового драмтеатра..." запятая перед как не нужна.
На "Мутантов" не пошла. Пошла на "Экспресс". Хорош, очень хорош.
ну ладно, не должно быть - мне кажется, создатели как раз думали, что должно быть, но слажали просто на этапе производства, вот и всё
ну и про социальное кино - это вы конечно здорово завернули. Псы-воины вот - ага, глубокое социальное кино, о проблемах адаптации британских солдат в шотландской глубинке %)
Протестую! Нил Маршалл не имеет никакого отношения ни к какому "трэшу"! Он делает социальное кино, как Кен Лоач какой-нибудь. А "Хроники мутантов" - это такой детский эксплотейшн, в котором удовольствия от узнавания (ага, это из "Блейда", это из "Грязной дюжины", вот тут старенький компьютер) и не должно быть, а сплошной пыщпыщпыщ
тут поспорить трудно - у Маршалла ВСЕ должны брать пример %)
Влад Беркут
+ 0 0
12 августа 2008 г. 00:39
Пусть у Нила Маршалла берут пример - как трэш современный делать :)
от фильма потому что впечатление такое же. как любит говаривать один мой школьный друг, идея хорошая, но затея дурацкая - вот каков этот фильм
блэйд два неплохой весьма пример для грима, если вспомним кто его режиссер:))
я только с последнего абзаца поняла, что вам не понравилось кино. от остального текста оч противоречивое впечатление.
  • Оставить комментарий
  • Войти