Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Домовой»
учту, хорошо
только пожалуйста - Границу Бессон только продюсировал, как и ещё полторы тыщи примерно разных французских фильмов за последние несколько лет. не надо говорить о ней (равно как и Такси, и Дэнни цепном псе, и Заложнице и пр и др) как о "фильме Бессона", а?
здравствуйте, серж!
посмотрел вот недавно фильм "райское озеро", думаю, он вам понравится, в стиле "границы" люка бессона или же "полуночный экспресс"..не смотрели? очень советую вам посмотреть, думаю, будете довольны, так как давно вас читаю и приблизительно ваш вкус знаю
ой, ну ладно
это не настолько важно там
"...Но нет, будет непременный хэппи-энд, в котором писателишка таки найдёт в себе силы набрать в ноутбуке слово «КОНЕЦ»...."
А вот про это зря здесь упомянули. Я может ожидал развязки в стиле того же Кинга, например,как в "Тайном окне". Без хэппи-энда. А теперь... Не знаю теперь, стоит смотреть.
как говорилось в старом анекдоте, я и сама офигела
Глубокомысленно
+ 0 0
13 ноября 2008 г. 18:31
На то он и кризис
Сара Юдовна
+ 0 0
13 ноября 2008 г. 17:31
в кинотеатрах два нормальных отечественных фильма одновременно - очень неожиданно
ну тут немножко другой расклад. у Кинга скорее было про тёмную сторону, рвущуюся наружу (один роман на эту тему так и назывался, Тёмная половину), а здесь про преодоление собственного творческого кризиса. разница в том, что там писателю от собственной тёмной стороны были сплошные ужасы, а тут в конечном итоге после прохождения довольно жесткой инициации сплошная польза
чото похожее по сюжету у кинга было
про писателя и его внутреннего антипода, которого он прятал прятал, да не упрятал
а убить-то он джигарханяна должен? или чулпан хаматову?
  • Оставить комментарий
  • Войти