Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяная женщина за рулём насмерть сбила пешехода на ул. Высотная
да уж,Элечку уже не вернуть...бедненькая наша девочка так мучалась...на ее теле ни одного живого места не осталось...встретить бы эту бабу,я бы ее медленно и мучительно убивала...чтобы она прочувствовала ту боль,которую чувствовала Эльмирочка и ее близкие друзья и родные.хоть это чудовище и не получит в суде много,но жизнь ее накажет,очень сильно и жестоко...Солнышко моё мы никогда тебя не забудем,ты была самым лучшим человечком,которых только можно представить,жаль что судьба уготовила тебе такой подарок...
я знала Эльмиру её семью мы жили в одном дворе, она училась там где учусь я она была доброй отзывчивой в голове не укладывается что её больше нет.....
Судьба........
+ 1 0
10 января 2009 г. 21:20
Для Корнелии:
Не много,скорее всего условный срок,на поселении,потом за хорошее поведен. отпустят.Ведь убийство было совершено без умысла,по неосторожности (сам близкого потерял в авто катастрофе похожим образом)
P.S. Я тоже знал Эльмиру,горько,очень горько...........
Очень интересно сколько лет ей дадут??
Мне очень больно что какая-то пьяная идиотка сбила эту девушку. Погибшая девушка была моей очень хорошей подружкой..столько воспоминаний с ней связано..
Отдайте пьяницу родителям девочки, они сами накажут.
Да уж, лучше сидеть дома и не высовываться, а то наткнешься вот на такую пьяную сволочь, и кранты... ни за что, ни про что
Мой комментарий будет неуместным, но если бы одна из них осталась праздновать новый год до утра, то такого бы не произошло...
По крайней мере женщина могла бы протрезветь, прежде чем сесть за руль. Странно, что её отпустили управлять авто в таком состоянии, да и девушка довольно рано решила пойти домой. Жаль не вызвала такси, всё-таки в такое время ночи
небезопасно следовать куда-либо в одиночку и тем более учитывая пол и возраст, хоть и не Москва.
У девушки только начиналась жизнь....Видела ее каждый день в универе...а теперь ее просто не стало.....не верится...Вот "подарок" на Новый Год ее родителям, знакомым и родным.....
Скормть голодному зверю....
Не судите
+ 0 0
2 января 2009 г. 04:59
Да не судимы будете.
Расстрэлять...
Сара Юдовна
+ 0 0
1 января 2009 г. 18:54
дааа
Особенно нравится реклама под новостью
  • Оставить комментарий
  • Войти