Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении пьяной автолюбительницы, насмерть сбившей девушку, возбуждено уголовное дело
люди я в шоке от вас!погибла молодая девочка,совсем не увидевшая жизни,а вы тут про грязный город говорите!таких сволочей,садящихся пьяных за руль нужно привязывать к столбу ноги и руки к машине и ехать,пока они не разорвуться на части!чтобы почувсутвовала эта баба ту боль,которую чувствовала эта девочка!ладно бы просто наехала она на нее,может невинный человечек этот бы и выжил,но это животное не остановилась,она продолжала сдавать то взад то вперед,протаскала бедную девочку под машиной,переехала несколько раз и в конце концов придавила к столбу!!!да эту тварь просто убить мало!ее надо убивать постепенно,что бы она мучалась!
вы может скажете что я слишком близко восприняла это всё,да это так,и всё потому что эта девочка была моей близкой подругой!и теперь я просто не могу спать спокойно,зная какие мучения она вытерпела и что ее больше нет...а та девушка наверно спит себе спокойно,зная что много ей всё равно сидеть не дадут с нашим то судом...но ничего,это ей еще вернеться сполна,вся боль которую она причинила девочке и ее близким.
Полностью согласна с Оксаной и с Наташей. К сожалению, город и правда не для людей.
Александр
+ 0 0
5 января 2009 г. 20:39
По разному: На понт меня брать не надо! Коль на себя мои слова принял, тем более, не с тем борешься. Если тебя через мясорубку пропустили не по делу, это беспредел. Но, не надо путать факты очевидные и вопиющие с "подсуконщиной" и ненадлежащим исполнением органов своих обязанностей. Это, как раз, и приводит к полному неверию людей в справедливость!
по разному
+ 0 0
5 января 2009 г. 19:36
Ты Александр как Пимаков :сегодня сказал-завтра,завтра лучше-давай не говорить
по разному
+ 0 0
5 января 2009 г. 19:28
Ну где же ты ал-др? на этом твои аргументы как у П,И,П закончились?
по разному Иван тихонович
+ 0 0
5 января 2009 г. 18:31
Александру:Видел Александр.Ох как много видел .И сломанный позвоночник видел ощущаю сломанный позвоочник.И поверь единственный метод борьбы этим беззаконием это огласка происходящего и требованиеогласки расследвании случившегося , а не в осорблении друг-друга. Я бы не рискнул не знавши человека так высказываться
Александр
+ 0 0
5 января 2009 г. 17:44
По разному: врёшь ты голубчик! Видеть ты это не мог! А вот такая отмазка для сволочи разной, применяется постоянно. Думаете почему? Да потому, что эти "законники", если их копнуть поглубже, сами "гнильё" и защищают такими лозунгами свою шкуру (аж на подсознательном уровне).
по разному
+ 0 0
5 января 2009 г. 17:28
кроту:перегибаеш дружище. Завтра публично расстрелят десяток под этим лозунгом. мне 62 я это уже видел. В РФ есть суды пусть они этим и занимаются .А вот решения этих судов в большей степни (к великому сожалению) зависятот нашей свами гражднской позиции
по разному
+ 0 0
5 января 2009 г. 17:20
Оксане:1000% согласен .Спасибо за ативное участие.Нельзя такое пускать на самотек
Ещё раз "Расстрэлять"
Согласна с кротом!
расстрелять суку публично на централной площади у елки и показать казнь в прямом эфире по ТВК Чтобы потом другие алкашки знали, что им за это будет
я иногда по 20минут стою на пешеходном переходе на остановке "домики"- вот вам и культура. в красноярске живу недавно и пусть не обижаются красноярцы, но город сделан не для людей= грязно, грубо и т.п
Это случилось и такое еще будет происходить не раз!Потому что у нас в городе слишком "развиты" (и этого никто не скрывает!)"нужные связи на всех уровнях"! Начиная от того как они покупают права и заканчивая тем, что если остановит какой ГИБДДшник за нарушение,то сразу начинаются звонки по мобиле нужным людям.И такую дамочку или мужичка все равно отпустят и дело замнут.В этом случае,конечно,замять напрочь не получится-смерть человека налицо и отягчающие обстоятельства тоже (нетрезвое состояние водительши, но то, что эта женщина ,которая сбила девушку, будет сейчас не раскаиваться, а будет заниматься тем,что искать хорошего адвоката или опять же "нужных" людей,чтоб избежать мест лишения свободы (чтоб срок дали хотя бы условно!).А то что она горе непоправимое в семью погибшей принесла,мне кажется,она так и не поймет!!!
по разному
+ 0 0
3 января 2009 г. 10:26
Так это из-за нечищенных дорог и из-за пропитой техники эта... нажралась и лишила жизни человека? Хороши рассуждения.
Неизвеестен
+ 0 0
3 января 2009 г. 00:52
при чем тут техника вообще нахера пьянной за руль садится когда наш народ поумнеет а? просто так жизнь девочки оборавали так не справедливо УЖАСССССССССССССССССС
Всю технику пропили. А если серьезно, то часть поставок просто распродали, часть пустили на металлолом - источник - работник САТП
Дороги точно ни разу в этом году не чистили
Дороги никто не чистит, остановки не оборудованы теплыми павильонами, автобусов нет. Спасибо, папа Пима!
А всё это потому что не одного ГИБДДшника в городе нет, все за городом с радаром,лёгкий заробаток.И только там где можно поживиться .Вообще милиция Красноярска вместе с городовым работают на кол с минусом .Затоговорим красивые речи.
  • Оставить комментарий
  • Войти