Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Москве готовят сюрприз для гастарбайтеров
Я говорю про нелегальных иммигрантов из стран СНГ. Народы России здесь вообще не причем. Россия тебе не проходной двор. Езжай во Францию. Вот там процветает варварский мультикульторизм. Особенно в пригородах Парижа.
Удивительно, как некоторые претендующие на культурность люди призывают к варварскому национализму. Россия - многонациональная страна, которая не ограничивается МКАДом, так что ненадо тут пальцевать.
Ну наконец-то взялись за них. Где только власть была все это время. Но их точно в Москве даже не 500 тыс, а гораздо больше. Надо еще ввести уголовную ответственность за нелегальную иммиграцию. Санкция - крупный штраф, исправительные или обязательные работы, а после депортация без права возвращения (пожизненно). Тюремного заключения не надо. Депортация - только за счет работодателя либо отправляющей стороны. Запрет детям мигрантов ходить в Московские школы. И так мест нет для российских детей. Проблему языка это не решает. В Куркино в некоторых школах появились детишки, не знающие ни слова по-русски. Учителя не могут их научить, не знают что с ними делать. Знакомые педагоги заявляют впрямую, что школу они по ЕГЭ окончить не смогут. Если союзные республики вытравили русский язык, то их проблемы, а не наши. Вообще пора вводить визовый режим со всеми странами СНГ, кроме украины и беларуси. Трудовых мигрантов отбирать еще до въезда в РФ.
Критерии: образование, стаж работы, учена степень, квалификация, здоровье, знание русского языка и КУЛЬТУРЫ. Давать гражданство как в США (только в исключительных случая). Неквалифицированное, безграмотное быдло не нужно. Одни приехали - другие уехали, а не одни приехали - помогли другим приехали.
  • Оставить комментарий
  • Войти