Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартует проект «Мировое кино с Сергеем Мезеновым»
знайка
"модератору форума - замечание. с кой стати кто попало может подписываться фамилиями реальных людей?"
какой мем?
полигон-Таймыр
+ 0 0
14 января 2009 г. 09:02
Новое здание на предмет строительства появится в г. Москва на улице Гарибальди
вигель-вигель ай-лю-лю
+ 0 0
14 января 2009 г. 02:35
кажется, зарождается локальный мем
Владимир Фомин
+ 0 0
13 января 2009 г. 22:05
драма!!!!!!!!!!!!!!!!!11
настоящий суслов
+ 0 0
13 января 2009 г. 18:44
модератору форума - замечание. с кой стати кто попало может подписываться фамилиями реальных людей? я понимаю, что разным сявкам прикольно обложить в нете любого человека, и, по наблюдениям, тем прикольнее, чем больше между ними возрастная или социальная пропасть. к тому же угроза физической расправы маловероятна. но, во-первых, хочу заметить, что это не так - найти сейчас, при желании, можно кого угодно. а во-вторых, совет болтунам: в следующий раз взвесьте фразу, прежде чем писать - могли бы сказать ее лично в лицо человеку - пишите, нет - лучше не надо, мало ли... совет, поверьте, добрый. модератор, доложите руководству об инценденте, а мне о принятых мерах. в почту или по тлф 03
Сара Юдовна
+ 0 0
13 января 2009 г. 18:40
как модератор может проверить кто есть кто?
может настоящий Вигель это Картман или Суслов или читатель или я?
может кто-то хочет подшутить над товарищем и его номер тут написал )
настоящий вигель
+ 0 0
13 января 2009 г. 18:26
модератору форума - замечание. с кой стати кто попало может подписываться фамилиями реальных людей? я понимаю, что разным сявкам прикольно обложить в нете любого человека, и, по наблюдениям, тем прикольнее, чем больше между ними возрастная или социальная пропасть. к тому же угроза физической расправы маловероятна. но, во-первых, хочу заметить, что это не так - найти сейчас, при желании, можно кого угодно. а во-вторых, совет болтунам: в следующий раз взвесьте фразу, прежде чем писать - могли бы сказать ее лично в лицо человеку - пишите, нет - лучше не надо, мало ли... совет, поверьте, добрый. модератор, доложите руководству об инценденте, а мне о принятых мерах. в почту или по тлф 911-024.
проект «Мировой Суслов с мировым Вигелем»
Как оно всё было
+ 0 0
13 января 2009 г. 18:08
проект «Мировое кино с Сусловым и Вигелем»
В Красноярске стартует проект «Суслов с Вигелем»
а как же я? поговорите про меня, пожалуйста!
вигель такой вигель
Вигель жив? Вигель будет жить?
но я слишком жаден, чтобы отдать зал
Вигель, харе курить, лучше отдай один зал Мезенову. Сразу получишь +100 к кинокарме! Будет "Мезозал" гыгыгы
дада, я просто боялся это слово (ШЛЮХИ) сдесь писать, чтоб не подставлять Новость!!)) но в принципе ничего против них не имею, если не будут мешать игре в блекджек!!
с блэкджеком и шлюхами, то есть?
(по классике если)
хорошая мысль
я нервно курю в сторонке
отличное название!!! Серега, так держать, а лучше - открывай свой кинотеатрчик с барчиком и блэкджеком!
  • Оставить комментарий
  • Войти