Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска отсудил у «Аверса» 74 тыс. рублей за бракованный монитор
Ага. Тоже совсем недавно привезла туда свой компьютер, хотела его обменять в счет покупки ноутбука.... Смешно говорить, но мне его оценили в 700 рублей вместе с монитором, и я более чем уверена, что они просто воспользовались тем, что девушка привезла, которая совершенно ничего не соображает в этом деле. Конечно же, я отказалась. Жаба задавит его за такие деньги отдавать.
Ну а что касается большой компенсации, то я вам, как юрист, скажу, что в судах всегда надо просить много, даже если сам понимаешь, что это слишком. Суд, как правило, не смотрит на основания, а просто удовлетворяет половину стоимости иска!!!! Опыт это доказывает. Да и невозможно определить компенсацию морального вреда. Правило: спросите больше и говорите красивее и жалостнее!!! ))) вот такая она, наша правовая и судебная система
Ненавижу Аверс. Никогда ничё не куплю у них принципиально. Потому что они врут тем кто ничего не понимает в компах. Сам видел(слышал)
Я в Аверсе лет 6 покупаю комплектующие,и если что не так меняют без проблем и даже идут навстречу если просрочен гарантийник на несколько дней т.к я живу за 300 км от Красноярска и не всегда могу подьехать!
Потребитель
+ 0 0
15 января 2009 г. 19:05
Не понятно: купил у ООО "Логос", а отсудил у ООО "Аверс-Правый берег". Что-то не договаривают. И как из-за бракованной подставки монитора можно отсудить такие деньги? У нас за телесные повреждения люди меньше отсуживают. Подставку же можно было просто поменять по гарантии, а тут сразу расторжения дкп. Либо потребительский экстремизм либо может подставка сломалась, монитор упал и нанес телесные повреждения.
обычно коробку с товаром вскрывают и проверяют его работоспособность в присутствии покупателя. в нормальных магазинах.
  • Оставить комментарий
  • Войти