Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
SOS! На остановившейся стройке погибают щенки!

SOS! На остановившейся стройке погибают щенки!

Вот так они и вымерли...
Дмитрий, как щенки, вы кормите их, пристроили?
по тв была передача по Афонтово, кажется,- про передержку животных, их потом пристраивают, а вот маленьких надо вырастить.. у меня 3 кошки, но, м.б., можно как-то приносить корм..
"Добренькие" мои! Вы бы лучше о людях подумали, вон сколько бомжей и беспризорников! А собачек кормите... Они потом, если не вам, так кому-то глотку перегрызут...
Вообще-то это Красноярск - вверху же, где логотип написано.
попробуйте разместить объявления на различных и сайтах!!! я не поняла -это в москве или в новосибирске? объявление в газету дайте, люди найдутся... я к сожалению слишком занята чтобы завести животное.... успхов вам
Екатерина, а какое было объявление про приют? Просто я в Новосибирске знаю ситуацию с приютами, а тут нет. Так вот, там они скрывают свое местоположение, и щенков/котят не берут. Они переполнены :(
Екатерина, я не могу понять, чем может помочь телевидение? Только если все рассказать про то, как все встало на Новалэнде
Екатерина
+ 0 0
3 февраля 2009 г. 21:18
Дмитрий, Вам стоит отдать должное ездить на стройку, чтобы покормить собачек...Я думаю Вам стоит сообщить на телевидение. Я вроде бы сегодня видела на местном канале в бегущей строке о приюте домашних животных...
Это Новалэнд, сидят под домом недостроенным
Мой телефон 908 010 70 32, я каждый день езжу, могу всех показать
Дим, что за площадка? Как найти их?
В районе Солонцов есть стройплощадка, сейчас она стоит, все заморожено, никто не работает.
На стройке живет 4 собаки: Чапа, Найда, Малыш и Мышь. На новогодних праздниках собаки родили щенков, Найда 7 щенков и Мышь 2 щенков. Один щенок погиб, сейчас все 8 сидят вместе, им уже месяц. Но! Сейчас на стройке никого не осталось, собственник отказался выделять деньги на корм собакам, я сейчас кормлю один, нужно срочно пристроить щенков, за больших собак я не переживаю, они мышкуют в поле и ловят куропаток, а также бегают к Алпи, а малыши погибнут от голода, если их не кормить.
Малыши уличные, им сейчас месяц, спокойно пережили морозы, активно бегают и едят. Очень прикольно играются и гавкают. Будут крупными и очень активными. Могут жить на дворе на улице. Сейчас их 6 черных и 2 черно-белых, есть и мальчики и девочки.
Помогите, пожалуйста, пристроить, я сейчас каждый день, езжу на пустую стройплощадку на автобусе их кормить, буду это делать пока смогу, но прокормить всех не смогу. Нужна помощь!
  • Оставить комментарий
  • Войти