Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Obscure 2
Спасибо дружище выручил)
Скажите, где сейчас можно взять PPJoy Key?
Большое спасибо! ОЧЧЕНЬ ПОМОГ!!!
спасибочки.у меня вопрос,я скачать obscure первую часть но немогу сохранится все время выкидывает из игры,что делать подскажите пожалуйста мой юин 398009941

Молодец спасибо
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
И так.. поклоникам obscure посвещается...
Многие из нас играли в obscure и с выходом второй части разочаровались в невозможности играть в obscure 2 на одной клавиатуре вдвоём подобно первой части..
Хочу вас обрадовать во второй части это тоже возможно!!!!
(правда прийдётся чуть поднатужится...)
и так.. для этого нам понадобится программа PPJoy (я использую PPJoy Version 0.82) - это даже не программа а эмулятор джостика...
идём в папку Parallel Port Joystick - в програм файлс... выбираем Configure Joysticks - там жмём add и далее next-next-next-next... всё.. джостик присутствует :)
после установки в игре в настройках управления вторым игроком выбираем не клавиатура+мышь, а Parallel Port Joystick - или как вы его обзовёте при установке...
чтобы назначить клавиши для второго игрока запускаем PPJoyKey - там на все позиции задаём кнопки которые будет использовать второй игрок.. (я делил клавиатуру на 2 части и назначал клавиши по порядку)
сразу замечу что для движения второго игрока стрелочки вверх,вниз,влево,вправо - не подойдут (сам не знаю почему..)
после того как все клавиши назначены жмём save ini и сохраняем настройки чтобы по несколько раз не настраивать.....
ВНИМАНИЕ !!!!!!!! во время игры PPJoyKey - должен быть запущен!!!!!
теперь шагаем в obscure 2 в настройки управления вторым игроком и распределяем клавиши из тех которые вносили в настройки PPJoyKey...
ВСЁ :) теперь после запуска игры жмём Enter (по стандарту) и активируем второго игрока :)
Надеюсь кому то помог :)
Даный комментарий не в коем случае не рекламирует программу PPJoy.
публикация этого коментария только с подписью : от NightKrol.
  • Оставить комментарий
  • Войти