Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск приедут звезды телешоу «Что? Где? Когда?»
Мимо проходящая
+ 0 0
21 февраля 2009 г. 10:15
Егор: Потому что изначальная информация была с ошибками. Но в последствии (довольно быстро) ее исправили. Молодцы, собственно)
Кстати, Валя права. Упомянут только те, кому заплатят
Валя Котик
+ 0 0
20 февраля 2009 г. 16:08
А как часто журналисты, рассказывая о событиях, организованных частными компаниями для собственного пиара, упоминают их названия? Посмотрим, упомянет ли кто-нибудь дочтопочтенных вывешивателей телеэкранов в супермаркетах в теленовостях после приезда "звезд ЧтоГДеКогда"
это типичный придурок, сумасшедший больной человек, посмотрите на его глаза
почему в мае? еще вчера читал, было 25 марта
Мимо проходящая
+ 0 0
20 февраля 2009 г. 14:38
Да дело-то, уважаемый (-ая) БГГ, не в том, рекламным или не рекламным агентством является "S&B"... а в том, как мне видится, что автор статьи (что обычное дело для данного сайта) использовал материал без согласования с организаторами. Информацию получил, а на организаторов не сослался.
И действительно не понятно, почему игра состоится в марте, а в тексте местном написано, что в мае... То ли настолько небрежное отношение пишущих здесь, то ли специльная путанница... Только вот зачем? Не понятно.
А разве "Stive&Barton production" -- это не одно из местных рекламных агентств? (Слово "агентство" пишется так, как в тексте новости, а не так, как в предыдущем комменте.) По-моему, как раз таки самое что ни на есть одно из местных, и не иначе как рекламных, и именно агентств.
Руководитель проекта
+ 0 0
19 февраля 2009 г. 15:58
Непонятно, с какой целью были искажены данные, предоставленные организаторами в официальном пресс-релизе? Перед тем, как опубликовать анонс достаточно масштабного мероприятия, следует более тщательно проверить данные. А именно:
1. Организатором игры в Красноярске является не "одно из местных рекламных агенств", а компания «Stive&Barton production».
2. Дата проведения мероприятия 25 марта 2009 года, а не май, как указано в вашем тексте.
3. Достоверную информацию по поводу мероприятия можно узнать по телефону: 282-42-68
  • Оставить комментарий
  • Войти