Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыпово дважды судимый за изнасилование надругался над ребёнком
это же Моральный Урод
а где химическая кастрация?
ленивый:"он был условно-досрочно освобожден Железнодорожным судом Красноярска"
Как минимум снять судью выносившего решение. Рецедивисту пожизненное с отрубанием конечностей

нее, скорее всего признают крайним участкового полицейского- плохо вел среди нево разъяснительную и профилактическую беседу, што бы этот петух рос над собой!
4 года?! я в шоке!!!
и еще в большем шоке от "вернулся дальше праздновать", как так и надо! слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даешь народный суд!!!!! ребенку жизнь искалечили, такие псих. травмы не лечатся((((
"он был условно-досрочно освобожден Железнодорожным судом Красноярска"
Как минимум снять судью выносившего решение. Рецедивисту пожизненное с отрубанием конечностей
да как же так отпустили его!??!?нужно таких кастрировать отдать зекам на растерзание!вообще куда суд смотрел когда отпустил его?я в шоке,ребёнку всю жизнь и психику разрушил!кол ему по жизни в ж,,,,,у надо засунуть!
пенсионер
+ 1 0
26 апреля 2009 г. 18:14
Вася Политехов
13.03.2009 10:27:28 :Да ниче ты ему не поотрезаешь.Его признают инвалидом,а ты поедешь тайгу крушить.Выше Алеx виш,что отыскал.Через 24 у него аппетит пропадет,если выживет с такой статьей.А еще выше Злой (совсем Злой)еще лучший вариант предлагает.Мараторий на смертную казнь отменять надо.А что бы не попали "крайние" под этот замес,отменить мараторий по двум(!!!)статьям:насильники и казнокрады.На сколько знаю историю, за эти два преступления всегда жизни лишали.
чтобы таких тварей было меньше надо на площади у всех на виду отдать на растерзание родителям. Понятно что наши зоны переполнены и государство их содержать не хочет, тогда введите закон о расстреле.
Вот в Коми нормальные чиновники...
"Верховный суд Коми в пятницу вынес беспрецедентный по суровости наказания приговор, лишив свободы на 24 года и семь месяцев местного жителя Александра Савочку за изнасилование и убийство 10-летней девочки, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Верховного суда Коми Алексей Голосов.
"Летом 2005 года Савочка освободился досрочно за преступление, которое совершил - изнасилование ребенка. И через несколько месяцев после освобождения изнасиловал и задушил в Сыктывкаре 10-летнюю Елену Кригер", - сказал Голосов.
Оперативники разыскивали подозреваемого в изнасиловании и убийстве 10-летней девочки четыре года. Задержать Савочку удалось в сентябре прошлого года в Санкт-Петербурге. Его сразу же доставили в Сыктывкар, где он ожидал вынесения приговора в СИЗО.
Гособвинение просило осудить Савочку на 29 лет восемь месяцев и 14 дней лишения свободы. Тем не менее, подобной суровости приговора в последние годы Верховный суд Коми в отношении педофилов не выносил.
Голосов добавил, что суд постановил отбывать наказание в колонии строго режима.
"Между тем, приговор в силу еще не вступил, так как Савочка имеет право его обжаловать в Верховном суде России", - продолжил собеседник агентства.
Расследование уголовного дела проводило управление СКП РФ по Коми. Как отметил РИА Новости глава управления Николай Басманов, вердиктом суда он удовлетворен.
"Самые страшные в этой жизни преступления - это преступления против беззащитных: детей, стариков. Считаю, что этот человек должен быть лишен свободы на длительный срок, поскольку досрочное освобождение в прошлый раз показало - Савочка не исправился, не изменил своего поведения и продолжил свое грязное дело. Поэтому снисхождения за новое изнасилование и жестокое убийство он не заслужил", - сказал Басманов"
Почему их не садят на кол? Известную фразу "ищите женщину" в данном случае можно перефразировать: "Ищите госчиновников и депутатов - педофилов!" Это они блокируют ужесточение наказания педикам. При любом Вашем голосовании посмотрите, как голосует эту тему кандидат в Думу (или уже в Думе)? За "кол" - наш человек, против - педик, а зачем нам педики во власти?
Не, ну куда наше так сказать "правосудие" смотрит??? Чувак дважды (даже не единожды!!) совершил самое страшно преступление, а его Условно-досрочно?? да ппц, таких на пожизненное на принудительное лечение с принудительной кастрацией садить надо!!! раз уж выпустили, так следите, БРОМ колите (или по-другому запихивайте в организм)
И почему таких не кастрируют? (( Дважды блин урод был осужден за изнасилование!!!
"12 декабря 2006 года он был условно-досрочно освобожден Железнодорожным судом Красноярска за примерное поведение, не отбытый срок наказания составил более трех лет"
Нормально так, отпустили.
Вася Политехов
+ 1 0
13 марта 2009 г. 10:27
Я б на месте отца ему все причиндалы отрезал. Расплодились твари всякие. А родители тоже безответственные. Закрывать ребёнка надо было.Вот к чему приводят массовые застолья.
убивать таких тварей
при большом скоплении народа
слов нет :(
Мараторий все-таки надо отменить.
А родителям надо было покалечить этого у***а и выкинуть где-нибудь в тайге, пусть бы недельку другую помучился перед смертью.
  • Оставить комментарий
  • Войти