Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гражданская ассамблея Красноярского края разработала пакет предложений по ЖКХ
Иван Тихонович
+ 0 0
14 марта 2009 г. 09:57
Алекс:Мне седьмой десяток.5 месяцев как одним пальцем нажимю на эти клавиши.Я даже не могу (почти)зарегистрироваться на форумах.Выходить нужно на сайты центральной прессы и долбить,долбить и долбить.Кто нибудь прочтет.Посмотрите,что делается в СМИ:Растратили,украли,изнасиловали и убили ребенка и на фоне этого предложение провести карнавал в городе.Это для нас простеньких дикость,а для администрации ,что обыная жизнь? это их среда с их интересами? просто людям нужно просить,требовать правительство применять к педофилам и казнокрадам смертную казнь.Несколько таких приговоров и все прекратится.
Иван Тихонович! Спуститесь на землю, чиновник как страшного суда боится Ваших предложений! Поэтому, он, пока его под страхом осинового кола не заставят это делать, приложит все усилия в "недопущении..."
Иван Тихонович
+ 0 0
13 марта 2009 г. 17:10
Ну вот.Осталось совсем мало:кому доверят реки денег? По поводу карнавала в Красноярске жители уже высказались.Не плохо было бы и по этому поводу с горожанами поговорить.Рано или поздно ключевых чиновников заставят пользоваться интернетом,а почему не начать сейчас?Пришел на работу проверил,дал указания.на следующий день проверил и если необходимо разогнал. А письменные жалобы должны уходить в прошлое. В одном кабинете со стола на стол жалоба может ходить месяцами,а оттуда жалобы.
  • Оставить комментарий
  • Войти