Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Железнодорожного района в суде остановили работу автостоянки
По разному
+ 0 0
27 марта 2009 г. 16:45
Но не исключено,что ответчик слукавит и подаст жалобу на решение краевого суда(с целью продолжить свой бизнес на сколько это возможно) и вам необходимо будет подавать встречную жалобу с дополнеиями к исковым требованиям:в целях сохранения исковых требований прекратить работу стоянки Т.К. она не законна Что подтверждается экспертизами .Учитывайте и наше "правосудие". Я себе шишек понабил,когда судился по поводу домов на Озерной.А теперь смотреть приятно.
По разному
+ 0 0
27 марта 2009 г. 16:18
Пока у пристава не будет решения суда он не имеет права что либо предпринимать.На обжалование решения суда дается 10 дней.Нужно подождать.
приставам позор
+ 0 0
27 марта 2009 г. 15:52
а мне интересно, почему молчат приставы на это сообщение? Они же в последнее время кичатся своей интернет-продвинутостью.
по разному
+ 0 0
27 марта 2009 г. 15:36
Молодцы!!! Поздравляю.Сейчас бы одну детальку уточнить:а кто будет платить судебные издержки.? Гюнтер?(или там уже другой) или все издержки потихоньку лягут на плечи жильцов?
митинги были
Именно на спортивной площадке. Изначально это был двор дома №41 с качелями и горками, но на собрании жильцов руководители ЭВРЗ убедили их, что они сделают на месте двора огороженную спортплощадку при Доме спорта. Жильцы согласились отдать свой двор под эти нужды, во благо своих детей, которым там было позволено заниматься.
А осенью прошлого года руководство ЭВРЗ отдало эту спортплощадку под стоянку. Жильцы требовали справедливости, выиграли уже ряд судов. Но приставам не удаётся выселить стоянщиков, или они не хотят?...
по разному
+ 0 0
27 марта 2009 г. 13:16
Так это на спортивной площадке,между 41 домом и спорт залом?
  • Оставить комментарий
  • Войти