Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У Красноярского края не осталось ни одной мелиоративной системы
сам из деревни
+ 0 0
7 апреля 2009 г. 23:47
наше с\х через чур избаловано подачками властей. Люди просто не хотят учиться работать. Всем дают деньги без разбору работает предприятие или нет. в результате у тех, кто работает опускаются руки, а те кто нет - просят ещё. Бюджетная игла, знаете, хуже любого наркотика. Сам зарабатывать не научился, а все просит денег. мне искренне жаль тех редких Хозяев (да с большой буквы Хозяев), которые с 5 утра до 23 вечера работают на хозяйстве и помощь получат такую же, как полудохлое сельхозпредприятие, где практически никто не работает.
пенсионер
+ 0 0
7 апреля 2009 г. 17:34
Владимир:Сейчас правительствоРФ пытается алкашей лечить.Будут откываться ЛТП.На Лекарства,на содержание уйдут огромные деньги.И самое главное так как лечат будут бежать.Вокруг Красноярска все,что мусором не завалили Китайцам собираются отдать.В деревнях заброшенного жилья много.Наши алкаши привыкли к спартанскому образу жизни.Любой фермер делает заявку на работников и ему дают.Ведь большинство спившихся готовы и сами бросить пить без всякого лечения.И если правильно подойти к этому из деревень их не вытащить.Им нужна работа и крыша над головой.
В нашем современном социальном обществе не многие задумываются о с/х вообще. Считаю, что сельское хозяйство в нашем крае - это то, на что необходимо обратить пристальное внимание! Развивать, развивать и еще раз развивать...но только развивать с помощью российских граждан! Китайцев необходимо выселить с этой отрасли, и уничтожить из края. Выделяйте больше угодий, проводите открытые мероприятия, связанные с с/х производством. Есть молодые люди готовые к ускоренному развитию отрасли, я втом числе, экономическому обоснованию, разработке новых внутрихозяйственных и межхозяйственных севооборотов, а что касается меллиоративной системы угодий....,в начале упорядочить с/х процесс надо...а после развивать меллиоративную сеть!!!!
Растащили на металл и все. Нетути. Несуны...
  • Оставить комментарий
  • Войти