Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский депутат посоветовал страдающим от кризиса читать Маркса
п разному
+ 0 0
7 апреля 2009 г. 10:00
А ну советчики выворачивай карманы:---Премьер Путин отчитался о доходах за прошлый год
7 апреля 2009, 07:05Просмотров: 19 Комментарии: 1 Печать
Владимир Путин вслед за Дмитрием Медведевым рассказал о своих доходах за прошлый год. На основном месте работы премьер получил 4 миллиона 622 тысячи рублей, а также чуть более 100 тысяч военной пенсии. Об этом говорится в справке о доходах, которая размещена на сайте председателя правительства. В ней также отмечается, что Путин имеет в собственности квартиру площадью 77 квадратов, участок земли и владеет гаражом на коллективной стоянке.
"Масштабное потребление на кредитной основе" - это банальное ростовщичество для "лохов". А ростовщичество - это прфессия такая же древняя, как и проституция.
Не надо ля-ля. У Маркса не говорится о масштабном потреблении на кредитной основе.
Читатель новостей
+ 0 0
6 апреля 2009 г. 12:00
Как пошло, указывать кому что нужно делать, что читать. Во власти депутатов разработать цивилизованные правила на рынке и соблюдать их? Кризис замутили не предпрниматели из "Кванта", а горе-экономисты и финансисты, которых сегодня "хоть пруд пруди", которые с этим самым производством рядом не стояли. Безудержная алчность, наглость, "срубить денжат" по легкому берут верх и будут брать,- борцов-то нет, одни экономисты. Чем образованнее общество, тем затяжнее кризис.
И это правильно!
"Учение Маркса всесильно, ибо верно" ©
по разному
+ 0 0
5 апреля 2009 г. 21:25
Глава Советского района побывает на свалке
5 апреля 2009, 15:37Просмотров: 9 Комментарии: 0 Печать
Глава Советского района Красноярска Владимир Мурысин завтра лично проконтролирует работы по ликвидации стихийной свалки на улице Авиаторов. С наступлением весны на территории района выявлено 18 несанкционированных свалок, и работа по их ликвидации начата с середины марта. С 13 апреля по 12 июня в Советском районе также пройдет двухмесячник по благоустройству и озеленению. В этот период будет убрано и большинство несанкционированных свалок. К наведению порядка будут привлечены жители, студенты и работники предприятий района.
То. что люди, которые призывают нас читать «Капитал» Маркса, сами его не читали, однозначно! Но то, что, и предприниматели и депутаты, согласно Марксу, за 1000% прибыли продадут мать родную - факт неоспоримый и актуальный при любом капитализме!
топор за сюртук наше оружие
да Маркес лучше в сто раз! и от кризиса отдушина.
Альфред Кох
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 10:59
Я его очень много читал. Я закончил экономический вуз, и мне этот «Капитал» порядком надоел, откровенно говоря. Люди, которые призывают нас читать «Капитал» Маркса, сами его не читали, я думаю. Ничего, что имело бы хотя бы какое-то отношение к современной экономике, в «Капитале» Маркса нет. Читать эти нудные проповеди относительно топор за сюртук я не хочу и не буду.
Вот некоторые цитируют Маркса. Мне лучше: я цитирую себя. Лет 10 или больше тому назад я писал:
И по всей технологии лавочной,
Ибо рыночной нет и сейчас,
Где-то стоимость стала прибавочной,
Но убыточной стала для нас.
Потихоньку кампании лопнули,
А иные - сменили фасад.
Нас надули, а мы и не охнули.
Отдавайте наш ваучер взад!
Прав депутат: у нас, к сожалению, чрезвычайно низкая технологическая и экономическая культура. Надо мыслить, хотя бы, на полшишки вперёд.
по разному
+ 0 0
3 апреля 2009 г. 19:53
Читайте уголовный кодекс:В НАЧАЛЕ года прокурор края в интервью «АиФ на Енисее» пообещал серию уголовных дел в администрации Красноярска и слово сдержал. По результатам проверки реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё гражданам России» и городской целевой программы «Молодой красноярской семье — доступное жильё» возбуждено 30 уголовных дел. Нанесённый ущерб оценивается примерно в 20 миллионов рублей. В 2008 году 12 уголовных дел
Красноярский минсельхоз готов поддерживать китайцев
Когда этот треп закончится.Друг к другу спиной стоите и врете каждый по своему.Совести на грош нет.
не трожь хозяйку василич!
  • Оставить комментарий
  • Войти