Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые коммунальщики винят в долгах ЖКХ свободные цены на электроэнергию
ЖКХ - предприятие государственное, комиссии по ценам на эл/энергию тоже. Бардак на совести депутатов всех уровней, местных и федеральных властей и так называемых "партий" - клубов по интересам псевдоэлит, а вот их интересы могут не совпадать (и не совпадают) с нашими на местах!
Вот так:--Почему я нашего Министра назвал безграмотным? Да потому что политика таких Министров и ведёт к уничтожению нашего жилищно-коммунального хозяйства. И никакие перекидывания обязанностей ЖЕКов на население, никакие Кондомы тут не помогут! Даже мой младший сын спрашивает: «Вот сейчас кризис. Строительные компании на грани банкротства. А ведь именно у них есть высококвалификацированные рабочие-ремонтники, сантехники, стекольщики, электрики, которых и днём с огнём не найдёшь в ЖЕКах. Все те, кто именно и нужен для создания и сохранения дома. Почему же между них нельзя объявить тендер на создание неприбыльного предприятия по обслуживанию наших домов?» Ну, конечно, насчёт «Неприбыльного», добавил я, зная что мародёры-налоговики так обложат налогами это предприятие, что плата за коммунальные услуги возрастет многократно! Но ведь то, чего не может понять остепенённый Министр, понимает даже студент!
"свободные цены на электроэнергию"
Это как?
  • Оставить комментарий
  • Войти