Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия потратит больше миллиона на проверку настроений красноярцев
по разному
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 23:41
Не только СП,и на первом канале и российская газета,где я только не лажу.Научился на свою голову.Есть с чем сравнивать.Но может не там смотрю,может еще по каким причинам,но я не встречаю такого бардака как в Красноярске и крае.Есть и разоблачения и увольнения,но не в таких масштабах. Много позитивного,кто ругает Путина,кто поддерживает.Знаю одно и никто меня переубедить не сможет:бычки мы у бабок покупать не будем.!Смотрю на фото Путина восьмилетней давности и во что он превращается? В старика.Значит жизнь не такая и сладкая.Везде и все разваливается(хорошо у нас нечему разваливаться),везде плохо,а в магазинах всего полно.Пенсии выдают и повышают.Наладится все.Наладится.
по разному: На ---http://svpressa.ru/ иногда заглядываю, но, это не нашего уровня сайт, почему я его и не люблю. Одиозы типа Ковалёва, Немцова и Новодворской вызывают тошноту, читать их невозможно - мертвечиной пахнет...
по разному
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 21:38
Марина
11.04.2009 21:17:17 :Наверное долго продолжаться не может,вся эта чехарда.Обратите внимание как стала реагировать прокуратура.Ну не хотят наши чиновники слушать народ и не надо.Информация просачиваться будет хоть как и сбрасывать всю информацию хоть на ту же Свободную Прессу.На форум первого канала.Чиновников заставят слушать народ.Требовать чтобы Хлопонин убирал этих вороваек.Звонить в СМИ и просить большей огласки.Если правительство само займется этим ,представляете Зюганов что поднимет.Это наша гражданская позиция и нам выбирать или мешками сахар покупать или всем миром разогнать всю эту нечисть.
Интересно какие вопросы для такого опроса придумают?
Разговор с мамой на днях:
Мама: по телевизору сказали, что дальше все будет только хуже
я: мам, ты все ещё веришь тому, что говорят по телевизору?))
Мама: конечно нет! Журналисты, они же глупые, все перевирают...
...спустя минуту...
Мама: наверняка дальше все будет только хуже, поехали купим два мешка сахара.
по разному
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 20:54
Мороз: Обсуждение не то слово.До драки дело не дошло бы.Вот пытаюсь как то сформулировать свой ком.,чтоб опять автомат не получился:Как может Пимашков после случившегося перед кем то объясняться и вообще что то говорить?Он наверное северянин-глаза отморожены.
А не через чур ли? по-моему как-то не очень вяжется с ньюслабом.
Но хочу сказать, что больше не встречал такого активного форума, где нет ни регистрации, ни ответов по е-мэйлу, то есть так минималистично как тут больше нигде не попадалось. При этом всегда можно наткнуться на какое-то обсуждение.
по разному
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 19:08
А сюда не хочешь?---http://svpressa.ru/
по разному
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 19:04
Я еще даже не дочитал,а в голове промелькнуло: это Алеx о NewsLab.ru.Хорошая сказка,хоть и китайкая.
В детстве я читал одну китайскую сказку, в которой рассказывалось, как однажды император, будучи на охоте, заблудился в джунглях. Долго блудил, в конце концов вышел к дряхлой хижине, где жила одинокая бедная женщина. Император очень проголодался и попросил что-нибудь поесть. Женщина сказала, что у неё ничего нет, кроме отрубей и она не смеет предлагать императору пищу, которой кормят только домашний скот. Но, император был настолько голоден, что с жадностью набросился на отруби.
Женщина вывела императора к людям, а он наградил её и строго настрого запретил ей рассказывать, что император ел отруби словно свинья!
Женщина с каждым днём страдала всё больше от распиравшей её тайны. Однажды в джунглях она наткнулась на дерево с большим дуплом. Вокруг никого не было, тогда она трижды крикнула в дупло:"Император ел отруби словно свинья!". Освободившись от тайны женщина успокоилась и ушла домой.
Императорский барабанщик искал в джунглях подходящее дерево для большого барабана к очередному Великому празднику в честь императора. Он нашёл именно это дерево и сделал из него главный барабан.
Во время праздника, когда пришёл черёд вступления в церемонии главного барабана, барабанщик ударил в барабан и из него на всю площадь перед дворцом, заполненную народом раздалось:"Император ел отруби словно свинья!"
Может NewsLab.ru - это дерево с дуплом?
по разному
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 17:49
Да здравствует NewsLab.ru
Да йопт уже в новостях открыто моют бабло
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 16:00
Учитесь, если очень хочеться спистить один лимон двести тысяч, то нужно придумать шнягу, типа опроса общественного мнения, провести конкурс в котором выиграет своя шаражка, в итоге имеем денюжки и вертим на х"ю электорат.
У президента Медведева появилась своя приемная по адресу: Ильинка, 23/16. Отныне туда смогут придти все желающие со своими обращениями, пожеланиями и предложениями. Медведев сегодня приехал туда лично, чтобы посмотреть, как обрабатываются обращения граждан. Пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова подтвердила, что президент не реже двух раз в год будет приходить в приемную и лично общаться с авторами писем. Какие вопросы граждан будет рассматривать президент, а какие нет, рассуждает правозащитник Сергей Ковалев.------– На самом деле, те жалобы президенту и его приемной, которые могут быть и будут наверняка в довольно большом количестве разрешены, они на самом деле на этом уровне неуместны. Надо строить государственную систему так, чтобы с этими жалобами к президенту не лезли.
Горожанин
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 10:38
Что за тупость такая?Для того что бы горожане сказали в глаза,что администрация это жулье отпетое и негодяи нужно млн. затратить.На улицу выходите,барбосы, пока люди не вышли.
Лучше бы на что нибудь полезное потратили эти деньги!!!!!!!
А что, губернатор тоже боится народного сайта, или к нему не "предложить" поддержать политику Президента?
Сейчас слушаю новости, Пётр Иванович почти в бешенстве, почему Дубровинского не убирают? А он, ГЛУПЫЙ, даже и не подозревает, что творится за ценральными улицами, где он не ездит! Это просто СРАЧ! Мы с Вами все свиньи, хотя, свинья, в отличие от других животных имеет своё отдельное отхожее место. Значит даже не свиньи, а просто скоты! Но, человека превращает в скота среда. Если во вновь построенном доме не установлены и не пооддерживаеается исполнение правил проживания и обслуживания дома и придомовой территории, люди деградируют на глазах.
Впечатление такое, что "Недалёким" впастителям это и надо.
По китайцам - последние проверки не показали ничего криминального с их стороны (что абсолютно не значит, что они нас не травят). Но, сегодня уже все поняли, что наш, свой местный продукт покупать выгоднее (кто ещё помнит настоящий вус овощей).
Однако, выгоднее, не значит возможнее, он, конечно, дороже!
Сегодня по неофициальной (официальной просто нет) статистике более 50% дачных участков не используются для производства продуктов С/х. Причин много, в т.ч. и то, что люди не хотят возвращаться в стойло "быдла", который работает только для того, чтобы прокормиться.
по разному
+ 0 0
10 апреля 2009 г. 22:55
Меведев уже настаивает на открытии таких сайтов.Администрация,я имею в виду порядочных,которые еще остались,могли бы полезное черпать.Но как их затавишь?Долбили мы по поводу выборочных капитальных ремонтов и вроде получилось.Пусть это окажется их идея,все таки администрация.Не дадим покоя и с ямочным ремонтом.Это чистейшее отмывание денег.Результат один:ни денег ни дорог.Попробовал кто то сделать транспорную реформу,пусть хорошовсе продумает и берет на себя ответственность.Провалили и виноватых нет.Так же зарплату получают.Под Солонцами ,где китайцы были даже бурьян не растет.Нет же запустили их в Березовку.Кто сможет поручиться?Наши деревни в развалены превращаются,молодежь спилась,а китайцы кому то ближе,.Или потому,что юань крепится?И нужен такой форум,что бы инициатор этих идей здесь выслушивал своих аппонентов и приводил доказательства,что это целеобразней,нежели поднимать наше сельское хозяйство.
Да здесь не просто весело, а начинаешь чувствовать себя как в дурдоме, где отродясь не было чистых простыней и не проссаныж матраоов. Больным сказали, что будет опрос и они могут высказываться. Для этого есть РАДИО!
Не дураки мы, как сделать обще - СМИшный с участием администрации сайт (или использовать этот с его возможностями против сайтов СМИ и Администрации), предлагайте, модера прошу подключться.
по разному
+ 0 0
10 апреля 2009 г. 20:08
Как весело сегодня здесь.Огромное спасибо всем тем кто создает этот ФОРУМ.
По разному
+ 0 0
10 апреля 2009 г. 19:54
Модер:Взял бы да остроты сюжета подкинул бы нам пару-тройку адресов,тех кто нашим мнением интересуется.Здорово получится мы им свое мнение,а они нам свои доходы И жены итещи и детей.Здорово то как.
вот это тема!
+ 0 0
10 апреля 2009 г. 19:14
А кто пилить будет? Мы тоже хотим?
Неужели есть сомнения по поводу "отношения горожан к органам власти различного уровня и их руководителям»?
http://newslab.ru/forum - «определить отношение горожан к органам власти различного уровня и их руководителям»; «установить ожидания жителей в отношении действий органов местного самоуправления» и т.д.
Все это у нас уже есть.
А министертство правды когда откроют?
Пооткрывайте сайты.Руководитель-сайт.Бесплатно.
  • Оставить комментарий
  • Войти