Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России могут появиться православные ночные клубы
по разному
+ 0 0
13 апреля 2009 г. 12:23
В Красноярском крае подросток разгромил деревенское кладбище
В Рыбинском районе 15-летний подросток повредил 28 надгробий на деревенском кладбище, сообщили в ГУВД Красноярского края. 11 апреля в дежурную часть районного ОВД обратился житель деревни Ивановка, который обнаружил повреждения могильных надгробий захоронения его родственников на кладбище.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство ОВД. При осмотре кладбища сотрудники милиции обнаружили 28 поврежденных надгробий. Злоумышленником оказался 15-летний подросток, житель Ирбейского района. Выяснилось, что мальчик приехал к своей бабушке в деревню Ивановка и вечером 9 апреля пошел на кладбище, чтобы побыть на могиле матери, погибшей год назад в дорожно-транспортном происшествии. Со слов подростка, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Именно поэтому пояснить милиционерам, почему он начал разрушать надгробия на могилах, разбивать фотографии и раскидывать венки, подросток не смог.
В настоящее время в милицию с заявлениями обратились четыре человека,
А вот продолжение этой темы.Не окажись лицензии у продавца и этого не случилось бы.
А здесь может оказаться чъя то жена или дочь:---ГОТЛИБ: Группа подростков в состоянии алкогольного опьянения совершила групповое изнасилование проходящей женщины, и, как позже выяснилось, жертвой оказалась мать одного из подростков, который был непосредственным участником. Он был в этой группе, и он был участником изнасилования, но то, что это его мать, он понял, только уже сильно постфактум.
АРХИМАНДРИТ ТИХОН (Шевкунов), настоятель Сретенского монастыря: Наш интернат является одним из лучших в Рязанской области. Но и при этом будущее наших детей вызывает большую тревогу. А что касается обычных выпускников интернатов по всей России, 40% из них делаются алкоголиками, 40% попадают в тюрьмы, и в большинстве своем становятся рецидивистами. 10% кончают жизнь самоубийством и только оставшиеся 10% находят силы начать нормальную жизнь. У всех этих детей кроме родителей, естественно, были дедушки и бабушки. Так вот, эти дедушки и бабушки в большинстве своем не алкоголики, а нормальные, обычные люди, которые и в страшном сне не могли представить себе, что готовят своим внукам такую судьбу. Не могли представить этого, когда в праздник наливали тогда еще маленьким папам и мамам этих детишек вино или водку, не могли представить, какое страшное преступление совершают, когда не обращают внимания на то, что их дочь или сын приходят после школы, выпивши. Большинство этих детей в 3 поколении происходят из благополучных семей.
От 1 до 6 литров пива, от 2 до 5 банок алкогольных коктейлей, - такую дозу алкоголя принимает среднестатистический школьник в России. Каждый день.
Первое место по количеству больных алкоголизмом детей наша страна устойчиво занимает последние семь лет.
Из 3 российских детей в возрасте от 13 до 16 лет - 2 регулярно выпивают. Такова статистика. Пьющие дети сегодня – это не только малолетние бродяги, живущие без присмотра и опеки. Это обычные мальчики и девочки из благополучных семей.
Герои нашего фильма – именно такие дети. Они хорошо одеты, когда-то хорошо учились и даже имели незаурядные способности. Сегодня им поставлен диагноз - алкоголизм, который перечеркнул их здоровье, их таланты, мечты о семье и образовании, их будущее…)))))) А теперь как думаете ныжны ли нам заградительные меры?
"В Московском Патриархате считают возможным открытие православных ночных клубов как дополнительных мест общения верующей молодёжи."
вот совсем недавно писал о том что ещё год другой и церковь начнёт нам втирать что президент "есть помазанник божий" -а бизнес за это наградит церковь "православными ресторанами" -выходит я ошибся -не ресторанами а дискотеками (хорошо хоть на 200р. не стал спорить). им мало что до революции церковь с потрахами продалась банкирам и промышленникам. им мало что после 1917 и до самого развала СССР церковь сбрасывала западу развед информацию за деньги и разжигала народные волнения среди крестьян в 20-30е годы. им необходимо было что бы и сегодняшняя церковь снова полезла в бизнес. ещё и "наших" с "молодой гвардией" туда приплели- ну давайте в монахи их посвятим, вот это подход. скоро видать индульгенциями начнут торговать. А около года назад какой то хренов батюшка во время интервью на канале "союз" ,посетовал на то ,что видите ли "ниодного православного депутата в госдуму провести не получается"... вай вай... ну продолжайте в том же духе, только не удивляйтесь, что вас потом поднимут на штыки вместе с вашими "благочистивыми" демократами....
погрязший во грехе ГОСПОДИН - 10.04.2009 22:04 Ответить
по разному
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 15:17
А если только по сводкам смотреть этого закона никогда не будет.Спрашивать,требовать и куда денуться.
Заводной апельсин
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 14:14
не скажи, крыск.
давно ли ты знакомился со сводками с овд? я вот каждую неделю. и, знаешь, там практически всегда хулиганские действия (драки, воровство, оскорбления, избиения в женском (!) туалете) совершают несовершеннолетние (те, которые до 16).
так вот, если их "закрыть" дома, то обстановка однозначно стаблизируется в лучшую сторону.
Да с чего он тут будет вообще? У нас что напряженная обстановка чтоли? танки вроде не ездят, спокойно все. к чему нам-то такой закон? москва пусть вводит.
Заводной апельсин
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 13:59
так его нет во всем Красноярском крае...
я тебя и спрашиваю в третий раз: будет ли летом 09 этот закон на местном уровне принят?
раз уж ты про это заикнулся.
А почему этого запрета нет в Красноярске?
Заводной апельсин
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 12:49
"Молодежь почти вся за Пимашкова и Хлопонина,они им мозги прополоскали"
значит ли это, что Пима и Хлопоша ПРОТИВ этого часа?
А почему у меня спрашиваешь?Если нужно мое мнение: Кк можно побыстрее,что скажут местные власти их и надо спрашвать.Только власти так настроили сознательное население,что побоятся ввести этот закон.Молодежь почти вся за Пимашкова и Хлопонина,они им мозги прополоскали.
Заводной апельсин
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 12:31
не, ну писать-то об этом, обсуждать, брать комментарии можно, пока рука с диктофоном не отсохнет... вот в Питере с марта ввели этот час.
а ты мне скажи конкретно: в красноярском крае летом 09 этот закон на местном уровне принят будет?
Заводной апельсин
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 11:35
ну и как оно (продвижение коммендантского часа) идет? летом 09 закон принят будет?
А затем,чтобы читали все и думали кто затаскивает молодежь в ночные клубы.Потом сюда же сброшу как идет продвижение закона о "комендатском часе" для молодежи.
1 - и зачем ты повторяешь новость?
Церковь собирается работать с молодежью на танцполах, в кафе и компьютерных играх
В Московском Патриархате считают возможным открытие православных ночных клубов как дополнительных мест общения верующей молодёжи. Как сказал глава Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, вполне возможен ночной клуб, где молодые люди могли бы посмотреть хороший фильм и потом поговорить о нём, хоть до 3, хоть до 4 часов ночи. Какое будущее у этой идеи, рассуждает пресс-секретарь Союза православных граждан Кирилл Фролов.
А в пост как? Они же пустовать будут!
Жизнь человека на ветру
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 10:09
Интересно будет увидеть священника под экстази - по-любому, аудиенция с богом ему будет обеспечена :)
Может "радеть"? Я ЗА!
молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"
И христианский рок там мочить каждую ночь! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти