Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД готова продавать «красивые» номера на аукционах
цйууцк: Читаешь такие "доводы" и понимаешь, что человеку нужно равноправие не жизни по закону, а равноправие беззакония. Эта идеология культивируется в нашей стране при любом режиме - тогда все на крючке! Когда надо, можно и подсечь.
Не даром только у нас есть поговорка "От сумы да от тюрьмы - не зарекайся!"
Хотите на крючке сидеть - сидите, но молча, потому-что распространение Вашей идеологии ведёт в тупик. Никакие ресурсы страны и супермозги наших учёных не выведут её из этого тупика. Жить будем на уровне "быдла"
Ну и что отберут права у обычных людей. все равно справедливости ни добьешся ты в нашей стране. у таких как мы отберут а у ментов(и других) нет за те же нарушения.сам не раз видел синих ментов за рулем. так что если и будет такой закон равноправия все равно не будет в этой стране!
по разному
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 10:06
Алех
11.04.2009 0:36:38 :Я машины не люблю с детства.Может поэтому к автовладельцам(особенно к современным)отношение крайне негативное.Хотя всю жизнь проработал с водителями в одной связке.А судя по тому,что творится сейчас на дорогах, на мой взгляд нужно делать так как Берлускони или как считаю сам:Права отобрать,печать в паспорте,в трудовой,на всех документах что бы и рядом с машиной не был.
И что даст это красивый номер,да ни чего!!! Лихач и с обычным номером лихачет, блатные наши и так себе купили красивые номера. Ну купил себе красивый номер, прикрепил...и чё??? едеш да давольный красивый номер вот круто. Всё это бред!!!
А чё спорить-то, это вполне ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ способ решения многих проблем.
Другой вопрос, нужно-ли это нашим "законникам" и власть придержащим?
Вот Берлускони (хотя его вовсю обвиняют в "мафиозности"), почему-то нужно! (кстати, при каждой встрече Путин подчёркивает, что они друзья, опыт Друга - больше, чем опыт, это и совет...)
по разному
+ 0 0
10 апреля 2009 г. 23:00
Так дело Алеx непойдет.Пишешь так Что и оспаривать нечего.
Премьер министр Италии Берлускони, в связи с тем, что в "объединённой Европе Италия на последнем месте по аварийности автолюбителей в пьяном виде, издал закон: права у автолюбителя иымаются пожизненно, автомобиль идёт на ауцион (автовладельцу с него платят первичную сумму). Строго? Но, справедливо! Все ВЫ, граждане автолюбители, когда получаете права, проходите тест у психиатра!!! Тот, кто не прошёл, прав не получит?! Так почему же он должен их иметь, если он не адакватен в управлении авто?(алкоголизм официально призан психическим заболеванием!)
Аукцион автомобилей "психов" уменьшит кол-во во владельцев. Страх быть признанным "аликом" так же уменьшит кол-во авто на улицах. Всем хорошо, кроме тех, кто считает, что Маркс не прав, и Свобода - это не осознанная необходимость, а беспредел!
Права забрали,когда аукцион будет? любые деньги отдам.
а стриптиз за деньги станцуют?
  • Оставить комментарий
  • Войти