Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Египте пропал турист из Красноярска
Красноярск
+ 0 0
20 апреля 2009 г. 18:45
Очевидцы сообщают, что пропавшего Бориса прождали около часа, а потом экскурсовод пообещал, что Бориса заберет следующий автобус, и группа уехала. Это, безусловно, была непростительной ошибкой как экскурсовода, так и самих туристов. Ни в коем случае нельзя было бросать соотечественника. Если бы группа с самого начала воспротивилась отъезду, то это вынудило бы египетские власти начать поиски немедленно. Увы, взаимовыручкой в подобных поездках и не пахнет. Своего просто бросили…
По некоторым сообщениям, в настоящее время сотрудники российской дипмиссии в Египте пытаются оказать всю посильную помощь матери пропавшего Матвеева.
Пропавший турист и его мать покупали путевку у туроператора «Пегас Туристик», который пока отказывается от комментариев.
Все кто считает себя самыми умными, пусть сидят и молчат!
пропал человек!!! а не какаято ненужная вещь! КАК ВЫ МОЖИТЕ ВИНИТЬ МАТЬ! вы ХОТЬ ЗНАЕТЕ Каково ЕЙ СЕЙЧАС!!!!!!! -НЕТ!-вот и подумайте!!!!
такое за рубежом, между прочим НЕ ВПЕРВЫЕ!!!!
почему за границей так часто пропадают! наши РОССИЙСКИЕ граждане!!???????
А представители зарубежных стран, даже не пытаются оказать какую либо помощ родным пропавших !!!!!!!
им нужны только ДЕНЬГИ!!!!!! ВСЁ ПЛАТНОЕ!!!!!!
не ужели не кто не поймет!
что речь идет о человеческой жизни! а не о КАКОЙ-НИБУДЬ не нужной безделушке! хотя что говорить,ПРОПАЛ РУССКИЙ гражданин, а не гражданин ЕГИПТА!!ведь если бы это был гражданин их страны, они бы сразу засуетились!
а на остальных ИМ НАПЛЕВАТЬ!!!
разве допустимо, что бы экскурсовод, спокойно просто не обратил внимание, что пропал человек из его группы!?ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЭКСКУРСОВОД ТАКОЙ!!!!!!?
А ответ только один! он наверное подумал:"А подумаешь пропал ещё один русский:), одним русским меньше, одним больше, мне то что:)!"
вот и всё!я не знаю кто как относиться к этой ситуации!, но мне кажется что это уже должно являться не трагедией одного-двух человек! А самой настоящей ПРОБЛЕМОЙ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА!!!!!
интересно это когда-нибудь прекратиться илу МЫ так и будим мирно закрывать на всё глаза, пока друге будут, спокойно улыбаться, и делать вид что всё так и должно быть!!!!
Не понимаю, а куда мама смотрела?
Новости есть??
Да че не понятного, парень ходил на экскурсию на гору Моисея. Вот видно там с Б-г-м встретился , как Мойша.
Киберпреступники сегодня тоже не сидят без дела. "Известия" уже рассказывали о новой волне "нигерийских писем", рассылаемых мошенниками по электронной почте. Раньше они писались от имени африканских невест, якобы желающих найти спутника жизни (в действительности простофиль элементарно разводили на деньги). Сегодня "нигерийцы" поумнели. Они предлагают перевести некую сумму в банк для того, чтобы поддержать его в условиях кризиса, обещая взамен астрономические проценты по вкладам. На самом же деле деньги уходят на подставной счет.
А вот последний пример, случившийся с излишне доверчивым коллегой-журналистом.
- Развели меня тут в Вконтакте.Ру (популярная социальная сеть. - "Известия"). Через несколько секунд после регистрации на "стене" (доска объявлений на страничке пользователя. - "Известия") появилось сообщение: мол, в сервисе слишком много пользователей, поэтому новый пользователь в течение 3 часов должен кинуть бесплатное sms на такой-то номер и написать там такое-то слово. Я спешил очень и сделал все на автомате. Осенило ровно в момент отправки sms, но было уже поздно - со счета списали где-то 100 рублей, - рассказывает он.
по разному
+ 0 0
19 апреля 2009 г. 19:58
К поискам пропавшего в Египте россиянина подключается вертолет
10 мнений в блогах К поискам пропавшего в Египте 18-летнего россиянина Бориса Максимова, который три дня назад пропал во время экскурсии на Синайском полуострове, подключился военный вертолет. Правда.ru 15:23 :-----А ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
Друзья Бориса
+ 0 0
19 апреля 2009 г. 19:33
Требуется срочная помощь, все кто может помогите, 5 сутки пропал в Египте россиянин Борис Максимов вся информация здесь:
"http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.nr2.ru%2Fincidents%2F229468.html"
Требуется собрать 500 тысяч на вертолет.
кто сколько сможет помогите!!!!!
42 30 78 10 93 12 83 70 81 73/48
Сбербанк России филиал №0161/0229
Красноярское городское отделение города Красноярска
(что делтать: приходите на почту и называете реквизит,эти средства переходят на сберкнижку Александра Максимова, брата пропавшего Бориса Максимова)
Если кому то нужна более подробная информаци то смотрите в контакте :http://vkontakte.ru/id9537018?99290
или звоните по телефону : 89039884359, 89082016045
  • Оставить комментарий
  • Войти