Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жилищная программа для красноярской сельской молодежи принята со второго раза
"Красноярский минсельхоз готов поддерживать китайцев". Это точно.
Уголовное законодательство Китая сурово. Смертная казнь там полагается даже за взятку и уклонение от уплаты налогов. Палачи завалены работой.
До сих пор преступников казнили выстрелом в затылок. Но прогресс неумолим. Как сообщает The Independent, автомобильная компания Jinguan Auto, выпускающая «скорые», полицейские машины и бронелимузины, поставила на конвейер передвижные камеры смерти. Это 17-местные микроавтобусы, оборудованные медицинской аппаратурой для летальных инъекций и системой видеонаблюдения и записи процедуры казни для предотвращения нарушения регламента.
Отныне любой сельский суд, выносящий смертный приговор, может не заморачиваться этапированием приговоренного, а вызвать душегубку на место. Кроме того, бригада медиков, обслуживающая установку, теперь сможет оперативно изъять у казненного внутренние органы для последующей трансплантации, не опасаясь их порчи по дороге.
Красноярский минсельхоз готов поддерживать китайцев.-----А нашу молодежь по краевым программам как спаивали так и будут.
В двух муниципальных образованиях Красноярского края главы территорий нарушили закон при реализации краевой приоритетной программы «Дом» на 2007—2009 годы. Об этом ИА KNews сообщил глава регионального министерства строительства и архитектуры Николай Глушков.
Он пояснил, что главы заселили в новые дома, построенные для малоимущих категорий граждан, так называемых «молодых специалистов», переехавших из города работать в деревню. По словам Глушкова, прокуратура уже ведет проверку по фактам нецелевого расходования государственных средств. Названия муниципальных образований, где были допущены нарушения, министр категорически отказался называть.
  • Оставить комментарий
  • Войти