Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасского «истребителя бомжей» отправили на 10 лет в колонию
А играть будет персонал или "воспитаники" данных учреждений?
надо идти!! а если у меня накладной хвост и печать соломона то пустят?
вас приглашают
+ 0 0
23 апреля 2009 г. 14:33
25 апреля 2009 года в 10.00 на стадионе «Рассвет» (Красноярск, ул. Высотная, 2г) пройдет отборочный турнир по мини-футболу среди краевых психоневрологических интернатов в рамках полуфинальных игр «Seni-Cup2009». Заявки на участие в соревнованиях подали 12 краевых государственных бюджетных учреждений социального обслуживания (психоневрологического профиля): Боготольского, Дзержинского, Канского, Козульского, Маганского (2 команды), Петропавловского, Тинского, Шарыповского, Шилинского (интернатов для взрослых), и детских домов-интернатов для умственно отсталых детей: Березовского, Большемуртинского, Красноярского детского дома-интерната №4. Для многих интернатов «Seni-cup» - это главное футбольное событие года. «Seni-cup» - это самое массовое спортивное движение в Европе и у нас в стране. Первый турнир был проведен в 1994 году в Польше. Регламент соревнований таков, что сильные команды играют в лиге «А», слабые - в лиге «Б», поэтому шанс поехать в Польшу имеет каждая команда. Дополнительная информация по тел.: 227-47-79, Елена Сигида.
красноярск
+ 0 0
23 апреля 2009 г. 12:17
Вчера Медведев выступал и говорил о выпускниках юр.факультетов.То,что они не могут найти работу после окончания учебы это не беда.БЕДА если эти юристы устроятся следователями и судьями.
Охринеть я бы сказал
+ 0 0
23 апреля 2009 г. 11:43
а за выкинутую и расбившуюся собаку соседа с балкона - 4 года обычного режима
Охринеть я бы сказал
велкам ту рааша!
А за убитую ,в новогоднюю ночь ,девченку на остановке ,пьяной сволочью за рулем, 2,5г. поселения.ОФИГЕТЬ.
Офигеть
Всего по 2 года за каждого человека
  • Оставить комментарий
  • Войти