Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске едва не взорвалась закусочная
Да, действительно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос. Санта-Клаус вообще вылетел из собственной резиденции на Северном полюсе, чтоб ночкой успеть привезти пожелания с Рождеством и положить детям под елки долгожданные подарки.
Подробнее на гугле здесь
http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=201&ved=0CBUQFjAAOMgB&url=http%3A%2F%2F2NT.ru


Выйдем на главную страницу сайта. Специалисты v7em.com предлагают скачать программы лучшие в своем роде в уходящем году и месяце. Программами года v7em.com называет: Mozilla Firefox 3.6.11 и Internet Explorer 8. Программами месяца – Traffic Inspector + Message и LanAgent. Среди программ недели- K-Lite Codec Pack 6.5.0. Еще раз напомним – скачать программы с сайта возможно не потратив ни рубля.
Напомним тем, кто не знает – Mozilla Firefox 3.6.11 – это последний вариант очень популярного в мире браузера, который все более уверенно занимает первые позиции на планете такого рода софта. Его производители предлагают нам очень быструю загрузку страниц, комфортный интерфейс, 100% безопасность, а также целый спектр иных функций, превращающих нашу активность в Интернете в радость. Девиз этой программы, который нам буквально «в глаза» вкладывают владельцы сайта: «Безопаснее, умнее, быстрее».
Южноамериканские ученые говорят, что наши дальние прородители неандертальцы кормились не лишь мясом, добытым на охоте, но и овощами и крупами, которые они умели готовить на огне.
Подробнее на гугле здесь http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=201&ved=0CBUQFjAAOMgB&url=http%3A%2F%2F2NT.ru%2F&cd=0CBUQFjAAOMgB

Другая программа, которую рекомендует v7em.com– Это Internet Explorer – так же чрезвычайно популярный браузер, его финальная, т.е. окончательная версия. Получается, надо понимать так, что это само совершенство и придумать что-то лучше не представляется вероятным. Недаром вездесущая Microsoft которая хочет проникнуть и быть в курсе на все процессы происходящие в мире и во все интересное в софт-мире, рекомендует всем пользователям поскорее скачать свое творение на их компьютеры . А куда денемся?!
Программой месяца стала LanAgent Она предназначена для тех случаев, когда важно наблюдать за тем, как ведут себя пользователи в локальной сети. Особенно она нужна боссам. Боссы обязаны знать, чем это занимаются сотрудники предприятия. Вдруг, вместо того, чтобы писать отчеты и изучать ситуацию на рынке, бездельничают Такие программы хороши тем, что дает шанс рационально использовать время организации.

В других разделах тоже самое. И там, и там, везде можно найти лейбл от v7em.com. Мол: «Рекомендуем!». И, кроме того, совет, как скачать программы, без которых жить нельзя, можно, нужно и должно прислушиваться.
снова Ветер Иванович взялся шалить на улице Шахтёров
  • Оставить комментарий
  • Войти