Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Онищенко предложил радикально ограничить курение в общественных местах
по разному.
+ 0 0
25 апреля 2009 г. 09:44
С какого перепугу Онищенко такое придумал?Жена и дети наверное курят и сделать ничего не может?Навести поряок,чтобы не курили в лифтах и автобуах это одно,а преследовать людей за эту "вредную привычку"это две большие разницы.Под общественным местом что подразумевается? Лес,поле?Наверное это заядлые курильщики приносят в школу наркоту Вашим детям? Или не в киоске рядом со школой пиво и водку детям Вашим продают? И все это уходт на второй план.Или чтобы не мешали детей на иглу садить,подкинули пустоголовым эту идейку ?Все что касается : -"с ребенком негде пройти"- Сегодня спалс открытым окном.Сейчас проснуться засони мои и будут весь этот налет снимать.И не один из ОТЦОВ,не скажет вслух: чем мы дышим?Боязно. второй вариант:- в автобусах порой находиться не возможно из за парфюма, так и хочется спросить: "а ты мужик вообщето?" Я сам не пью и в автобусе сразу услышу кто вчера пил от кого свежачком прет. Почему я курильшик должен вдыхать весь этот перегар ,всю эту вонь из пасти не чищенной?Зачем мне твой лук и чеснок в профилактических целях.?Пусть строят "в общественных местах курилки будем курить в них или на улицах.
Категорически поддерживаю, хотя и курю сам.
Сегодня курение подразумевается молодёжью, как неотъемлемый атрибут "крутости".
Это глупость молодости, а она (молодость), к сожалению, проходит!
Когда в нашей прессе апеллируют к законам других стран, где чётко указываются права курящих и некурящих. Это очередной неработающий закон (кто хочет курить, тот будет это делать вопреки любым запретам!)
категорически поддерживаю, с ребенком пройти нигде нельзя, даже по улице, что там говорить про транспорт общественный - все водители автобусов курят и плевать им на всех. А недавно замечание 2 парням сделал - стали закуривать прямо в лифте, так чуть не накинулись в ответ.
поддерживаю
  • Оставить комментарий
  • Войти