Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник ОВД устроил стрельбу в московском супермаркете, двое погибших
28.04.2009 04:08 : Начальник ОВД «Царицыно» расстрелявший посетителей супермаркета и раньше нападал на людей.
Начальник ОВД «Царицыно» расстрелявший посетителей супермаркета и раньше нападал на людей. Как пишет газета "Комсомольская Правда", Евсюков срывался, будучи пьяным. Коллеги майора рассказали, как в прошлом году он пьяный в ресторане устроил дебош. Гонялся за посетителями с баллончиком, брызгая слезоточивым газом. Сотрудникам патрульно-постовой службы пришлось скрутить майора и увезти из ресторана. Тогда этот случай замяли. А вскоре Евсюкова назначили начальником отдела ОВД «Царицыно». Сейчас Евсюкова допрашивают следователи и осматривают врачи. Психиатрическая экспертиза может продлиться около месяца
люди - запомните! В Москве каждый второй мент из офицеров - ДЕБИЛЫ!Не говоря о низшем составе!!!Вас ( москвичей)"охраняют" безграмотные тупые дебилы!(пострадавший)
аноним, да чо спорить, согласен с тобой на все 100
Паводог, не все менты ходят постоянно с оружием, они его по окончании смены сдают. По табелю. Потому и называется - табельное оружие. А эти шишки, у них есть личное, а у некоторых и именное. Не в этом дело, у этого вообще был криминальный. Нормально , да, мент ходит с засвеченным стволом? О каком доверии может идти речь.
по разному
+ 0 0
27 апреля 2009 г. 14:09
Не досталось.Поделили неправильно.
десятки тысяч ментов нажираются каждый сутки
но почемуто никто из них не разряжает обойму в супермаркете...
пока -только ментов
а разрешат свободную продажу оружия - из дома по вечерам лучше не выходить...
злоумышленник находился в крайней степени опьянения. и убил он не двоих, а троих: "Милиционер застрелил водителя из табельного оружия, после чего вышел из машины на Шипиловской улице. Дворами он дошел до ближайшего магазина, где открыл из пистолета беспорядочную стрельбу".
урод. просто мудак.
что нам теперь - каждого пьяного мента бояться?..
ну вот и до нас докатилась американская волна "беспричинных массакров".
дальше будет еще страшнее.
  • Оставить комментарий
  • Войти