Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

всем кто плачет
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 22:50
попробуйте уволиться найти работу получше.....
т.ч. засуньте язык поглубже и помалкивайте!
все будет хорошо
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 23:37
все будет хорошо.. однажды..
уточнение
+ 0 0
17 ноября 2010 г. 22:41
но не всем :(
заботливому
+ 0 0
17 ноября 2010 г. 20:48
зашибись :)
заботливый
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 22:30
ну че, как дела?
В данном контексте лучше звучит грязным..
СБ скрипит немазаной телегой,
Но кто-то здесь мечтает о другом:
Пренебрегая "альфой и омегой",
Пройтись по трупам скрипучим сапогом!
Отличный материал
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 17:52
Спасибо за инфу. Явно пишет человек, уставший от произвола начальников. Понимаю и поддерживаю вас. Надеюсь, удастся "завалить" со своих постов этих деятелей.
Зато у нас в Ачинске праздник был на славу!!! На день банка ФЕН заставила подшефных из детского дома жалобные песни петь - отрабатывать подарки. Зал рыдал. Злая и неуместная затея.
В конце лучше будет сапог, а не телег... Сдаешь позиции стихоплёт :-)
А то что в Ачинск е к празднику даже квартал премию не преподнесли и вообще ноль это нормально. Ни одна уваж себя компания такого не позволит. Жуть !!!!!!!!
+1
Тоже не понимаю этих гоблинов.
Лично мне нравится работать в Сбере, и работа интересная и люди вокруг тоже.
С праздником, сберовцы!
Умеем мы вязать славянской вязью,
И ищем демонов среди своих коллег.
Чтоб обелить себя, других мы мажем грязью,
Не слыша скрипа собственных телег!
ля-ля-ля
ну не нравится вам сбер, так уходите оттуда. я ушел 1,5 года назад и нисколько не пожалел. И всех кого знаю ушедших, никто не пожалел. Так, что если ты молод и чего-то стоишь, то беги с этого болота, либо сиди и не обливай грязью того кто тебя кормит.
а в 180 звезда из отпуска вышла и понеслась по новой это не тут стоит это не там лежит...
Вернулась Потапова и началась мсьтя
А Ф-ву то за что? старая кадра проверенная в боях?
"под нож" пустили.. вот так дела
не встречал еще ни одного человека, кто пожалел бы об уходе из Сбера
Слышала в городском опять охота на ведьм началась, Ф-ву и еще несколько сотрудников "под нож" пустили. Сбер как русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Бежать вам надо ребята оттуда, нормальный человек в этой паучей банке долго не протянет.
Щас государство продаст сбер и пиз*ец ему
Сейчас мне работник Сбера сказал: "Тупизм и идиотизм - это девиз Сбербанка". Вот это в точку!!!!!
эти черные списки про тех кто комиссию вернул, смешно просто. Когда план по выдаче кредитов не будет выполняться, вот эти черные списки себе и засунут куда по-дальше.Так, людей пугают и смешат еще больше своими списками.Конкурентов сейчас хоть отбавляй, они всё себя единственным банком в стране считают. :)
радуйтесь, дышите свободой и новой жизнью!
А я 15 лет отпахала на благо этих пидоров и меня - на вылет! Оптимизировали. Оприходовали.
!!! Очень мягггко сказано!
Пидористический банк с пидористическим сервисом.
Неправда это. Решение принимается здесь