Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае распадаются 7 из 10 заключенных браков
Красноярск
+ 0 0
18 мая 2009 г. 10:36
тоже Алекс
18.05.2009 10:08:08 : Почему не реально?Вполне. Только двухразовое питание: вторник и пятница.
тоже Алекс
+ 0 0
18 мая 2009 г. 10:08
а меня прикалывает 3 тыс в среднем расходуется на еду. Нормальные люди кушают 3 раза в день, это реально на 33 руб поесть? Ну конечно я молчу про бич-пакеты и прочую гадость...
домовёнок
+ 0 0
15 мая 2009 г. 22:27
Покажите в селе семью где в среднем 14,726 р - на человека если оба работают в сельскохозияственном ЗАО N-ское, или семью в перефирийном "городе" с 16 тыс. рублей на человека. Причина распада -государство, ни каким образом , не поддерживает институт семьи: При сокращении если замужем или женат то сократят в первую очередь, а уже потом одиноко проживающих, и подобных положений для семейных, по всему законодательству огромное колличество.
Ты прав, нельзя эту проблему подгонять под статистику, тем более, доходную.
Нормальные люди заводят детей не из-за того, что им заняться нечем в свободное время (для этого у некоторых МОЛОДЫХ есть болонки и т.п.). Молодые люди, естественно, желают иметь своё потомство. Правда, так называемая "цивилизация" категорически против этого. Она делает всё, чтобы люди не размножались (вот здесь - неотвратимая статистика). Для того, чтобы привести в нормальный баланс рождаемость/смертность с о стабильным коэфф. роста, не надо пичкать молодых людей противозачаточными и проблемами спида.
Sex в пропогандируемом (полупорнушном)виде никогда не соответствовал действительности. Фактически молодых людей разуверяют в том, что их естественное поведение во время любовного общения "некачественно", "не соответствует "принятым" (кем?) нормам общения людей", "не удовлетворяет партнёра с той, или с другой стороны".
Это неправда!
В любом случае, бедный, богатый, даже бомж, ДОЛЖЕН, МОЖЕТ, а потом ХОЧЕТ понимать, что всё остальное - тлен, главное в жизни - это её продолжение.
Когда кто-то говорит о многодетных семьях, что они не думают, как они будут содержать столько детей (зачем столько нарожали?), он уже обречён на одиночество, а это плохо, глупо, страшно (особенно на старости лет).
Опять среднестатическое чего то там, вы по децилям статистику приводите, а то один зарабатывает 10 т.р. другой 20 т.р. - а делят поровну - и на каждого по 15 т.р. выходит. Враки.
  • Оставить комментарий
  • Войти