Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Типа крутой охранник / "Observe and Report"
омг! столько грамматических и речевых ошибок в каментах.. я ничего не понял :(
слушайте, ну вы говорите о сюжетных сходствах, а Ж-К в первую очередь о жанровых и интонационных различиях.
Жифф-Курилко, а как же еще, что оба пытались добиться расположение продавщицы из супермаркета? Или это тоже не имеет значение? Кроме того, если ты внимаетельно смотрел "Герой из супермаркета", то там главный герой тоже пытался изображать из себя некого полицейского.
Жифф-Курилко
+ 0 0
19 мая 2009 г. 12:14
Совершенно разные фильмы: Герой из супермаркета и Следи и Докладывай (тупой блин перевод названия в нашем прокате)! Только что оба героя работают охранниками в супермаркетах и оба толстые, а дальше вообще ничего общего, ни грамма, ни капельки, абсолютно. Следи и Докладывай - это по-сути вообще драма
Этот фильм не видет, но видел Герой супермаркета - давно в такое гавно не вступал.
А вообще да, поразительно похожие примитивные сюжеты.
никчёмный киноманияшко
+ 0 0
19 мая 2009 г. 00:09
Антология американского кино "Тупой и еще тупее: от фильма к фильму, мы комерчески грамотно деградируем." Пора писать такой труд и издавать!
Не знаю, мне понравился фильм. Ну а что ожидать еще от фильма, в котором снимается Сет Роган? Люди знали, куда шли, так что все какие-то неадекватные предьявы по поводу тупости данного фильма в расчет не должны приниматься. Было немало моментов, где я ржал, одно только взятие показаний у Анны Фэрис чего стоит (это про ее психологическую травму :)). Да, были не вполне удачные гэги, но всем ведь не угодишь. В общем, не пожалел, что посмотрел фильм. P.S. Немного напомнил фильм "Герой супермаркета", который тоже недавно вышел в прокат.
  • Оставить комментарий
  • Войти