Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский алюминиевый завод отказался участвовать в уборке города
Котейко
+ 0 0
26 мая 2009 г. 11:37
29 мая снова "бросают на объект". убираться, товарищи. под страхом увольнения. спасем, типа город. ага...
я
25.05.2009 9:47:04
хотел провести санитарную пятницу в своей квартире, да не было горячей воды. Так с какого ...я я должен работать за мурысина.
Это энергетику
1: А сюда-то зачем эту тему притащил? Да ещё без начала...
энергетик
25.05.2009 0:18:30
Алеху
Услуга вполне стабильна - горячая вода весь год минус 20 дней (которые в оплату не включаются), отопление - по установившейся погоде.
Регуляторы - это хорошо, но по-вашему энергетики за свой счёт вам их должны ставить? Ну вы ещё попросите к ADSL-подключению модемы давать бесплатно, к НТВ+ - декодеры. Это же услуги, вы же за них платите...
"Норма" ремонта - 10 дней в июле-августе. И столько же сейчас - гидравлические испытания. Не нравится? Ради бога, можно ничего не делать, оставить только аварийный ремонт. Хочется такого экстрима?
От руководителя, который находит пути решения проблемы, не имеющие связи с объективной реальностью, тоже толку немного.
Чтобы вы поняли - я тоже живу в этом городе, пользуюсь теми же услугами и не считаю, что они некачественные.
PS. И вот не надо все службы в одну упряжку (хотя вам, конечно, так удобнее - бросили универсальное "все бездельники" и хоть в кого-то да попадёте ;) - если в стенах домов щели в палец толщиной, хоть десять раз сети закольцуй толку не будет.
хотел провести санитарную пятницу в своей квартире, да не было горячей воды. Так с какого ...я я должен работать за мурысина.
житель города
+ 0 0
24 мая 2009 г. 16:07
Все равно не пойдем и не агитируйте.
Красноярск
+ 0 0
23 мая 2009 г. 15:06
Вот здесь и Ангелы и черти,между строк.
по разному
+ 0 0
22 мая 2009 г. 22:01
Котейко
22.05.2009 21:22:51 Не получится.Вначале зайди на этом форуме в стол находок. Потеряй там совесть ,как руководство города, а уж потом пытайся.
Котейко
+ 0 0
22 мая 2009 г. 21:22
видимо, бумажки перекладывать ( ценные купюры) тоже надо научиться. где на таких учат? быстро переквалифицируюсь!
Красноярск
+ 0 0
22 мая 2009 г. 19:25
все за
22.05.2009 18:21:15 Не угадал! Никогда жаба не давила.Нет повода.Мне всего хватает.Даже на рыбалку на такси езжу.Речь то не обо мне.Мою школу 90% не проходят.
красноярск-жлоба берет?
кто на что учился!
Красноярск
+ 0 0
22 мая 2009 г. 15:40
А они Вам и помогают!Чуть Выше провели "операцию по отлову собак" Собак меньше не стало,а 1,7млн-тю-тю.А теперь с одной руки в другую ценные бумажки(купюры)перекладывают.Что еще нужно?
я полностью поддерживаю или точнее буду поддерживать, если такие санитарные дни будут проводить и в больницах,край собрании др. местах! если мы помогаем дворникам, то пусть они помагают и нам, делать операции, перекладывать с места на место ценные бумаги!
Котейко
+ 0 0
22 мая 2009 г. 14:02
совершенно верно. куда смотрит городское хозяйство?
почему простые сотрудники учреждений обязаны по приказу за страхом увольнения убирать территории, который не принадлежат "типа никому". на которых замечательные красноярцы кидают бутылки,окурки и много другой всякой прелести? в огромадном количестве???
так, ну вы потише тут про батяню-то. А то мало ли откуда прилетит.
тьма-тьмущая
+ 0 0
21 мая 2009 г. 17:10
Евгений
21.05.2009 17:02:40 Он читать уже давно разучился.Ему на ухо говорят.Если в одно говорят со второго вылетает.А если в оба сразу говорят-клинит и он сразу на остров Татышева мышей ловить.
Евгений
+ 0 0
21 мая 2009 г. 17:02
Петр Иванович, опустись на землю, кому ты нужен и кто тебя боится? Ты вообще хоть знаешь что у тебя в городе творится??? Или ты только по бумажкам читаешь, которые тебе клерки подносят?
тьма-тьмущая
+ 0 0
21 мая 2009 г. 16:53
А почему заводчане и просто горожане должны ходить и собирать какойто мусор?Есть администрация города,есть департамент городского хозяйства администрации Красноярска,есть городская управляющая компания,Есть тма-тьмущая других управляющих компаний у которых тьма техучастков с тьма-тьмушим колличеством дворников,которые в купе составляют треть населения города и съедающих тьму-тьмущую кучу наших денег.Флаг в одну руку метелку в другую.ПИП в переди на лыжах.
и правильно - почему предприятие должно снимать людей с работы и делать, то что должен делать департамент городского хозяйства
Попрыгунья стрекоза,лето красное пропела(или в сауне просидела)глядь ...и юбилей на носу.
Красноярск
+ 0 0
21 мая 2009 г. 14:03
Перегоните всю технику из центра в Рощу и вопрос будет снят.Эту технику люди окраин тоже заслуживают.
  • Оставить комментарий
  • Войти