Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится новое кладбище
Даже если кладбище и не будет видно из окна, это не значит что похоронные процессии будут проезжать где по другой дороге. Я живу в Солнечном и у меня нет желание присоединяться к провожающим в дальний путь по дороге с работы домой, да еще и всем семейством.
А про сосны отличная идея, очень и очень даже за!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю Светлану. Я тоже живу в Солнечном, Бог пока миловал - Бадалык из окна не вижу, но если выстроят второе кладбище - мои окна как раз на него и будут выходить. Ну просто романтика!!!!!!!
Светлана
+ 0 0
15 июня 2009 г. 22:10
Люди, да как вы понять не можете, я живу в Солнечном, я не хочу жить среди могил и венков(хотя они очень яркие). Что-бы мои дети играли на кладбище. Тем более по неофициальным данным кладбище будет в одном километре от Солнечного.
А чиновники не задумывались над тем, что кладбище надо построить в районе Удачного и Сосен. Там и территорий незанятых больше и вообще...
с блэкджеком и шлюхами
"автопарковка и главная площадь с улицами. На площади разместятся магазины по продаже цветов и похоронного оборудования"
а кинотеатр с боулингом не забудут построить?
Весело жить в Солнечном - кругом кладбища...
И сжечь в первую очередь кого?
Когда же поймут, что с такой скоростью роста территории кладбища давно пора крематорий строить..
  • Оставить комментарий
  • Войти