Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Мнение женщин. Их женский взгляд на семью.

Мнение женщин. Их женский взгляд на семью.

Конец дискуссии
+ 0 0
14 июня 2009 г. 22:06
Книжку почитай!
Елизавета
+ 0 0
14 июня 2009 г. 21:42
Вот с мужчинами всегда так!! женщин не понимают.... я ж не про то чтоб на диване лежать, а по взаимозаботу и понимание!!
Елизавета
+ 0 0
14 июня 2009 г. 21:14
Уже помыла)))
Конец дискуссии
+ 0 0
14 июня 2009 г. 18:46
Иди лучше посуду помой!
Елизавета
+ 0 0
14 июня 2009 г. 18:18
сообщение от
14.06.2009 17:56:18
Семья для женщин. Каторга или безграничное счастье?
Поговорим на тему семьи. Что это слово значит для женщин и лично для меня.
«Семья — ячейка общества, социальная группа, члены которой связаны брачными или родственными отношениями, общностью быта, взаимной моральной ответственностью, и социальная необходимость которой обусловлена потребностью общества в физическом и духовном воспроизводстве населения. Слово «Семья» имеет корень «сем», имеющему отношение к семени и продолжению рода, то есть рождению и воспитанию детей, которое традиционно считается основным предназначением создания семьи». Но это лишь только слова из известной энциклопедии. Однако в реальности бывает по-разному.
Частенько от женщины можно услышать: «Как мне надоел этот быт! Эта рутина! Приходишь домой, муж на диване у телевизора, а я у плиты. Все самой!» Да, милые мужчины, если жена не говорила Вам это в лоб, то это не значит, что она об этом не думает. Ведь Вы посудите, на бедной жене все: и дети и приготовление еды, и стирка, и уборка и еще очень многое, в то время как мужья могут преспокойно лежать на диване у телевизора с бокалом холодненького пива или проводить время с друзьями на футболе или в бане. Конечно, можно накупить ей кучу современной техники, которая, между прочим, только облегчает труд, но не освобождает вовсе от него. Начинается недопонимание, ругань, усталость, злость друг на друга.
Конец дискуссии
+ 0 0
14 июня 2009 г. 18:14
Если тебе, Елизавета, повезет и ТЫ будешь лежать на диване, а муж займется детьми, приготовлением еды, стиркой, уборкой и еще очень многим, то дискуссия на этом и закончится, так и не начавшись. И вообще, почитай лучше хорошую книжку, что-нибудь из классики...
  • Оставить комментарий
  • Войти