Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Молитвенная поддержка

Молитвенная поддержка

Я верю, но церковь не люблю и не хожу. Писать куда-то город, имя - это глупо, можно и дома самому помолится и просто верить в лучшее. Но как показывает практика одной молитвы не достаточно, еще нужны действия.
АльфаЦентавр
+ 1 1
6 января 2016 г. 11:23
Я атеист. На все 146%.
Без вот этих вот лицемерных «ну что-то наверное все-таки там есть». Без кокетливого «ах, я немного агностик».
Нет. Ничего такого я не допускаю. Меня устраивает биологическая модель мира. Физика, астрономия, математика. Психология. Мне вполне комфортно в тех рамках, которые создаёт наука. Потому что я вижу подтверждение слов делами. Если есть сила тяжести — я вижу, как пресловутое яблоко падает вниз. Меня не заставляют поверить — мне показывают весь механизм от начала и до конца.
И меня абсолютно не раздражает, что кто-то не атеист. Мне совершенно всё равно, нарисует ли кто-нибудь карикатуру на атеистов, снимет ли кто-то скабрезный фильм про атеистов или же напишет про них едкую песню. Я не обижусь, не затаю зло и уж точно не пойду никого убивать за это. Если кому-то смешно, что я не верю ни в одного из многочисленных богов, которые есть у человечества — пусть себе смеётся. На здоровье! Я согласен быть смешным в таком случае. Смотрите — я не кланяюсь нарисованному на дощечке старичку! Я не приношу фрукты и цветы глиняному истукану! Я не читаю послания на непонятном мне языке неизвестному мне человеку, которого я должен любить больше всего на свете. Вот же я нелепый. Ха-ха-ха! Посмейтесь надо мной!
Я готов, вот прямо сейчас, в мать его двадцать первом веке признаться, что не верю ни в чертей, ни в ангелов, ни в воскресающих мертвецов, ни в прочие чудеса. И мне не стыдно. У меня в принципе нет такой потребности — верить. Мне вполне хватает того, что я знаю и что можно узнать, что можно потрогать и что можно увидеть собственными глазами. Я не умею« видеть сердцем» и «чувствовать душой», и мне это абсолютно не нужно.
У меня нет никакой души, и после смерти я никуда не попаду. Атомы, из которых сейчас я состою, просто распадутся и вновь смешаются с атомами остальной Вселенной. Какое ещё бессмертие вам нужно? Лично мне – большего и не надо. Полностью доволен таким раскладом.
Я не подам на вас в суд, за то, что вам смешно моё мировосприятие, не перекрою вам движение, по причине своего религиозного праздника, не буду вас ни с чем поздравлять, не буду ждать ответных поздравлений, не стану вас призывать принять мою веру, не обвиню вас в неполноценности, лишь от того, что вы не придерживаетесь моих религиозных взглядов. И я не знаю ни одной войны, начатой атеистами во имя торжества атеизма. Я не знаю ни одного теракта, совершённого во славу атеизма.
Господи просим всех неравнодушных людей к чужому горю помолиться о здравии раба божьего нашего папы Эрика-Эдуарда, он после болезни мамы (в ноябре месяце перенесла инсульт, сильно сдал) сегодня получили результаты анализов ,они очень неутешительные рак костей......,завтра врач хочет делать повторное МРТ, найти очаг. Господи помоги нам мы дети, внуки, правнуки и конечно его супруга(но мы ей пока ничего не говорим) умоляем тебя помоги нам своеми молитвами исцелить нашего папу(что бы диагноз не подтвердился) и дать ему ещё возможность пожить немного с нами. Мы его все ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, это родители с Большой Буквы. Господи помоги нам, отведи от нас все беды во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
боишся... просиш... вериЩ...?
Прошу всех неравнодушных людей помолиться за мою маму Елизвету, которая перенесли инсульт и тяжёлую операцию, частично парализована, пропала речь, на этой почве папа Эдуард тает на глазах, ему очень плохо без мамы.Им 3 декабря 2015 года было 55 лет совместной жизни. Господи прошу у тебя исцелиения для моих родных, что бы у мамы как можно быстрее восстановилось здоровье и они с папой были вместе.
так же прошу тебя Господи помоги моей дочери Лили сдать в субботу 12.12.2015 экзамен ,так как дочь в эти трудные минуты была рядом с бабушкой и дедушкой и помогали им. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь
Зенайка
+ 0 0
8 июля 2009 г. 18:25
Священослужитель лучше расскажа нам как это так ваша секта отностится к "Слову Жизни" а все деньги федерального Слова Жизни отмываются в другой красноярской секте - Церковь Христианская Жизнь. Илы вы самозванцы?
Это не пятидесятники, а неопятидесятники.
Виссарионовец
+ 0 1
28 июня 2009 г. 17:17
Зачем ругать всех, кто не так выглядит?
Пятидесятники хорошие люди. Я с ними встречаюсь иногда в общинах. Они к нам приезжают. Для своих иностранных священников покупают сувениры.
Бывший протестант
+ 1 0
24 июня 2009 г. 07:28
!!!! Знакомые все спасители. Печетесь о кошельках паствы? Идите к Антонию в Епархию на покаяние от своих протестантских дел. Перестаньте людей дурачить. Правду говорите, что вы пятидесятники. Был я у вас. Хватит.
Священник РПЦ о. Георгий
+ 0 1
23 июня 2009 г. 12:19
http://www.sektoved.ru/index.php
Эта ссылка о сайте по реабилитации лиц пострадавших от сект. Вы можете прочитать материалы о сектах, и о том, что они вытворяют с людьми. Грех конечно осуждать. Но предупреждать надо. Если решите пойти в секту, посмотрите сначало этот сайт. Или заходите в храм и поговорите со священником.Если уж совсем плохо. Езжайте в монастырь трудником на неделю. Бесы и повыскакивают. Храни Вас Бог от напастей.
Юрий. Это пятидесятники вербуют. Наверное у них кризис. Слышал, что их священники даже от зарплаты отказываются в пользу содержания ДК, где они и находятся.
Юрий Цыбин
+ 1 0
23 июня 2009 г. 08:49
напишите имя или свой ник, город и тему молитвы, опишите свою ситуацию более детально в поле «подробнее», все, что считаете нужным.
+++++++
Может вам ещедекларацию заполнить и ключи от квартиры отдать?
Для всех нормальных христиан Храмы открыты. И дома наши храмы.
Священнослужитель
+ 0 1
20 июня 2009 г. 11:00
Сегодня, многие люди находятся в проблемах и безвыходных ситуациях. Нет ответа на вопросы, порой кажется, что хуже быть не может. Что делать, когда страдаешь неизлечимой болезнью или срочно необходимо закрыть большие долги? Где же найти чудо, что бы разрешить многие ситуации? Дорогие люди, чудеса бывают, в Библии написано: «все возможно верующему». Многие верят в Бога, но вера большинства, только в душе, и слабо помогает в решении насущных проблем. Конечно, с верой проще преодолеть трудности, но Бог имеет для нас что-то лучшее, чем просто эмоциональное утешение. Иисус ходил по земле и исцелял больных, поднимая мертвых, а когда уходил на небеса, сказал, что дела, которые делал Он, мы сотворим и даже больше…
Ответственность, чтобы каждый человек услышал Благую весть лежит на Церкви, сегодня, открылась интернет-рубрика молитвенной помощи. Мы предлагаем дистанционную молитву. Без регистрации и контроля, возможно тайно, Вы можете доверить нашей молитвенной команде свою нужду, проблему или болезнь. Мы будем молиться Господу Богу, что бы его милость к Вам была велика. Я верю и знаю, что Бог может проявить Себя не просто в Вашей душе, но реально явить чудо в жизнь того, кто поверит Ему.
До сегодняшнего дня, молитва не выходила за рамки Церкви, это связано со скептицизмом и безбожностью общества. Благодаря средствам интернет, скептицизм можно победить. Наша цель одна – просить Бога за любую нужду, ведь таким образом человек может проявить свою веру и быть ближе к Создателю. Мы любим Бога, любим людей, верим, что для Красноярцев у Господа Иисуса Христа есть много благословений и благодати.
Для того чтобы оставить свою молитвенную нужду, перейдите по ссылке: http://wolkrs.org/molitva.php напишите имя или свой ник, город и тему молитвы, опишите свою ситуацию более детально в поле «подробнее», все, что считаете нужным. Молитвы совершаются три раза в неделю: воскресение, среда и четверг. Когда Бог совершит чудо в Вашей жизни, не забудьте поблагодарить Его, написав свидетельство в комментарии к своей молитвенной просьбе. С миром Божьим, пусть Бог благословит вас.
  • Оставить комментарий
  • Войти